Boss OD-200 Gitarren-Multieffekt

Lieferumfang: Batterien - Handbuch Produkttyp: Gitarren-Multieffekt - Overdrive-Pedal - Expression-Pedal Abmessungen (LxBxH): 13,8 x 10,1 x 6,3 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
225,00 €
Ø 225 €
225,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 272,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
225,00 €
Ø 225 €
225,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 272,90 €
ab 225,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 225,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Boss OD-200 Hybrid Overdrive - Effektgerät E-Gitarre Session Music Boss OD-200 Hybrid Overdrive - Effektgerät E-Gitarre 1-3 Werktage 225,00 € Versand kostenfrei Gesamt 225,00 € → zum Angebot
• Boss by Roland E-Gitarre Boss OD-200 Hybrid Drive Multi-Effektgerät Otto Boss by Roland E-Gitarre Boss OD-200 Hybrid Drive Multi-Effektgerät lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 271,00 € Versand kostenfrei Gesamt 271,00 € → zum Angebot
• Boss OD-200 Hybrid Drive Distortion Verzerrer Multi-Effektgerät + keepdrum... Amazon Marketplace Boss OD-200 Hybrid Drive Distortion Verzerrer Multi-Effektgerät + keepdrum... Auf Lager 272,90 € Versand kostenfrei Gesamt 272,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
225 €
Ø 1 Mon.
225 €
Tiefstpreis
225 €
Preisalarm aktivieren
Boss OD-200 Hybrid Overdrive - Effektgerät E-Gitarre ✓ Bester Preis Session Music Angebotsinfo 1-3 Werktage 225,00 € Versand kostenfrei Gesamt 225,00 € → zum Angebot
BOSS 421691, BOSS OD-200 Hybrid Drive Zoundhouse Zoundhouse Angebotsinfo Auf Lager, ca. 1-3 Werktage 249,00 € + -4,98 € Versand Gesamt 244,02 € → zum Angebot
Roland BOSS OD-200 Hybrid Drive MSV Deutschland MSV - Deutschland Angebotsinfo Sofort Lieferbar oder Abholbereit 258,99 € Versand kostenfrei Gesamt 258,99 € → zum Angebot
Boss OD-200 Hybrid Drive Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
Boss OD-200 rockshop.de rockshop.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
Boss by Roland E-Gitarre Boss OD-200 Hybrid Drive Multi-Effektgerät Otto keepdrum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 271,00 € Versand kostenfrei Gesamt 271,00 € → zum Angebot
Boss OD-200 Hybrid Drive Distortion Verzerrer Multi-Effektgerät + keepdrum Netzteil Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 272,90 € Versand kostenfrei Gesamt 272,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:23 Uhr.

Boss OD-200 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Boss OD-200? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Batterien, Handbuch
Gitarren-Multieffekt, Overdrive-Pedal
Allgemeine Informationen
13,8 x 10,1 x 6,3 cm
Bodenpedal
intergrierter Schaltkreis
Anschlussmöglichkeiten
1 x 6, 3mm TRS-Klinkenbuchse
1x MIDI In, 1x MIDI Out
Expression-Pedal
USB 2.0
Funktionen & Effekte
12
Boost, Distortion, Overdrive
analog, digital
Steuerung & Ausstattung
LED-Display
Buffered Bypass
4
Effekt AN/AUS, Preset
Drive, High, Level, Low, Mid, Parameter
Mode Selector für 12 Modi
4
Weitere Eigenschaften
AA-Monozelle (LR6)
3
6 h
32 Bit
3-stellig, 7-Segmente LED-Display
Stahlblech
innen Minus
220 mA
9 V Gleichstrom
96 kHz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram