Mooer Audio GE300 Lite Gitarren-Multieffekt
Bauart: Bodenpedal
Display: beleuchtet - grafikfähig
Effekte: Amp-Modeling - Delay - Distortion - Echo
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
389,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Mooer Audio Mischpult GE300 LITE lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 389,00 € Versand kostenfrei Gesamt 389,00 € → zum Angebot
-
Mooer GE300 LITE - Amp Modeling & Multi Effects Auf Lager 399,99 € Versand kostenfrei Gesamt 399,99 € → zum Angebot
-
MOOER ME GE 300, MOOER GE 300 - Amp Modelling, Synth & Multi Effects
Auf Lager, ca. 1-3 Werktage
494,00 €
+ -9,88 € Versand
Gesamt 484,12 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 12:46 Uhr.
Mooer Audio GE300 Lite Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Mooer Audio GE300 Lite? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Bauart
Bodenpedal
Display
beleuchtet, grafikfähig
Effekte
Amp-Modeling, Delay, Distortion, Echo, Equalizer, Filter, Flanger, Fuzz, Hall, Kompressor, Limiter, ModFilter, Octaver, Overdrive, Phaser, Pitch, Reverb
Funktionsweise
digital
Produkttyp
Gitarren-Multieffekt
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen