Eheim powerLED+ fresh daylight 487 mm (4252011) Aquariumbeleuchtung

Aquarienart: Süßwasser Besonderheit: verstellbare Halterung Effekt: unterstützt die Photosynthese der Aquariumpflanzen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
114,95 €
Ø 115 €
114,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 152,72 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
114,95 €
Ø 115 €
114,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 152,72 €
ab 114,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 114,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eheim powerLED+ fresh daylight 487 mm MM-Aquaristik Eheim powerLED+ fresh daylight 487 mm 114,95 € Versand kostenfrei Gesamt 114,95 € → zum Angebot
• Eheim 4252011, EHEIM powerLED+ Aquarienleuchte fresh daylight 487mm (13W) Aqua-Pond24 Eheim 4252011, EHEIM powerLED+ Aquarienleuchte fresh daylight 487mm (13W) Auf Lager, 1-3 Werktage 123,50 € + -3,71 € Versand Gesamt 119,79 € → zum Angebot
• Eheim powerLED+ 487mm fresh daylight ZooRoyal Eheim powerLED+ 487mm fresh daylight Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 127,99 € Versand kostenfrei Gesamt 127,99 € → zum Angebot
• EHEIM PowerLED + Fresh Daylight 487 mm Amazon Marketplace EHEIM PowerLED + Fresh Daylight 487 mm Auf Lager 152,72 € Versand kostenfrei Gesamt 152,72 € → zum Angebot
Varianten: Eheim powerLED+ fresh daylight
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
114.95 €
Ø 1 Mon.
115 €
Tiefstpreis
115 €
Preisalarm aktivieren
Eheim powerLED+ fresh daylight 487 mm ✓ Bester Preis MM-Aquaristik Angebotsinfo 114,95 € Versand kostenfrei Gesamt 114,95 € → zum Angebot
Eheim 4252011, EHEIM powerLED+ Aquarienleuchte fresh daylight 487mm (13W) Aqua-Pond24 Aqua-Pond24 Angebotsinfo Auf Lager, 1-3 Werktage 123,50 € + -3,71 € Versand Gesamt 119,79 € → zum Angebot
Eheim powerLED+ 487mm fresh daylight ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 127,99 € Versand kostenfrei Gesamt 127,99 € → zum Angebot
EHEIM PowerLED + Fresh Daylight 487 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 152,72 € Versand kostenfrei Gesamt 152,72 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:06 Uhr.

Eheim powerLED+ fresh daylight 487 mm (4252011) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Eheim powerLED+ fresh daylight 487 mm (4252011)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Süßwasser
verstellbare Halterung
unterstützt die Photosynthese der Aquariumpflanzen
T5
7.000 K
50.000 h
13 W
LED
Tageslicht
487 mm
Aquarium-Aufsetzleuchte, Aquarium-Hängeleuchte
EHEIM powerLED+ fresh plants

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram