Dennerle Trocal Flat 350mm Aquariumbeleuchtung
Abstrahlwinkel: 120 °
Aquarienart: Süßwasser
Breite: 52 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
109,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Dennerle Trocal Flat 35 - LED Beleuchtung für Aquarien von 25-45 Liter
Auf Lager
109,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 109,99 €
→ zum Angebot
-
DENNERLE LED Aquariumleuchte Trocal Flat, LED fest integriert, Tageslichtweiß, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
-
Dennerle LED-Aquarienbeleuchtung 'Trocal Flat 35' 2100 lm 6500 K 17 W
1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit!
169,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 169,99 €
→ zum Angebot
Varianten:
Dennerle Trocal Flat
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 19:48 Uhr.
Dennerle Trocal Flat 350mm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Dennerle Trocal Flat 350mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Abstrahlwinkel
120 °
Aquarienart
Süßwasser
Breite
52 mm
Effekt
unterstützt die Photosynthese der Aquariumpflanzen
Energieverbrauch
17 kWh/1000h
Farbtemperatur
6500 K
Höhe
13 mm
Lebensdauer
50.000 h
Leistung
13,6 W
Leuchtmitteltyp
LED
Lichtspektrum
Tageslicht
Lichtstrom
2.100 Lumen
Länge
350 mm
Produkttyp
Aquarium-LED-Leuchte
geeignete Aquarienlänge
40 - 45 cm