Eheim powerLED+ fresh daylight 664 mm (4253011) Aquariumbeleuchtung
Aquarienart: Süßwasser
Besonderheit: verstellbare Halterung
Effekt: unterstützt die Photosynthese der Aquariumpflanzen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
133,95 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Eheim 4253011, EHEIM powerLED+ Aquarienleuchte fresh daylight 664mm (17.3W)
Auf Lager, 1-3 Werktage
133,95 €
+ -4,02 € Versand
Gesamt 129,93 €
→ zum Angebot
-
Eheim powerLED+ fresh daylight 664 mm
138,60 €
Versand kostenfrei
Gesamt 138,60 €
→ zum Angebot
-
EHEIM powerLED+ fresh daylight 17,3 W 664mm
Auf Lager
149,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 149,90 €
→ zum Angebot
Varianten:
Eheim powerLED+ fresh daylight
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 11:36 Uhr.
Eheim powerLED+ fresh daylight 664 mm (4253011) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Eheim powerLED+ fresh daylight 664 mm (4253011)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Aquarienart
Süßwasser
Besonderheit
verstellbare Halterung
Effekt
unterstützt die Photosynthese der Aquariumpflanzen
Ersatz für
T5
Farbtemperatur
7.000 K
Lebensdauer
50.000 h
Leistung
17 W
Leuchtmitteltyp
LED
Lichtspektrum
Tageslicht
Länge
664 mm
Produkttyp
Aquarium-Aufsetzleuchte, Aquarium-Hängeleuchte
kombinierbar mit
EHEIM powerLED+ fresh plants
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen