Aquael Leddy Smart Lighting Module 4,8W Plant D&N black Aquarium-Aufsetzleuchte

Produkttyp: Aquarium-Aufsetzleuchte Steuerung über: APP Aquarienart: Süßwasser
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
29,99 €
Ø 30 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,39 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
29,99 €
Ø 30 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,39 €
ab 29,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AQUAEL LEDDY SMART 4,8 W PLANT&NIGHT schwarz koempf24 AQUAEL LEDDY SMART 4,8 W PLANT&NIGHT schwarz 1 - 2 Werktage 29,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 34,89 € → zum Angebot
• Aquael Lighting Module Leddy Smart 4,8W Plant D&N black Zooland Aquael Lighting Module Leddy Smart 4,8W Plant D&N black 2-3 Werktage 32,26 € Versand kostenfrei Gesamt 32,26 € → zum Angebot
• AQUAEL LEDDY SMART 4,8W PLANT D&N SCHWARZ Amazon AQUAEL LEDDY SMART 4,8W PLANT D&N SCHWARZ Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 32,95 € Versand kostenfrei Gesamt 32,95 € → zum Angebot
• Aquael Leddy Smart 4,8W Plant Tag und Nacht schwarz ZooRoyal Aquael Leddy Smart 4,8W Plant Tag und Nacht schwarz Versand durch Hersteller: ca. 4 Werktage 34,39 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,29 € → zum Angebot
Varianten: Aquael Leddy Smart Lighting Module 4,8W Plant D&N
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
AQUAEL LEDDY SMART 4,8 W PLANT&NIGHT schwarz ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 29,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 34,89 € → zum Angebot
Aquael Lighting Module Leddy Smart 4,8W Plant D&N black Zooland Angebotsinfo 2-3 Werktage 32,26 € Versand kostenfrei Gesamt 32,26 € → zum Angebot
AQUAEL LEDDY SMART 4,8W PLANT D&N SCHWARZ Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 32,95 € Versand kostenfrei Gesamt 32,95 € → zum Angebot
Aquael Leddy Smart 4,8W Plant Tag und Nacht schwarz ZooRoyal Angebotsinfo Versand durch Hersteller: ca. 4 Werktage 34,39 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,29 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:37 Uhr.

Aquael Leddy Smart Lighting Module 4,8W Plant D&N black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Aquael Leddy Smart Lighting Module 4,8W Plant D&N black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Aquarium-Aufsetzleuchte
Ausstattung
APP
Eignung
Süßwasser
Leuchtmittel
unterstützt die Photosynthese der Aquariumpflanzen
4,8 W
LED
Photometrische Daten
9000 K
Mondlicht, Tageslicht
350 Lumen
Weitere Eigenschaften
für Aquarien mit 10 bis 50 l

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram