Eheim powerLED+ fresh daylight 360mm (4251011) Aquariumbeleuchtung

Aquarienart: Süßwasser Besonderheit: verstellbare Halterung Effekt: unterstützt die Photosynthese der Aquariumpflanzen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
99,99 €
Ø 100 €
83,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,50 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
99,99 €
Ø 100 €
83,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,50 €
ab 99,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 83,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis fresh daylight 360mm koempf24 fresh daylight 360mm 1 - 2 Werktage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
• EHEIM Aquariumbeleuchtung powerLED+ fresh daylight dehner EHEIM Aquariumbeleuchtung powerLED+ fresh daylight 3-4 Werktage 102,59 € Versand kostenfrei Gesamt 102,59 € → zum Angebot
• Eheim 4251011, EHEIM powerLED+ Aquarienleuchte fresh daylight 360mm (8.6W) Aqua-Pond24 Eheim 4251011, EHEIM powerLED+ Aquarienleuchte fresh daylight 360mm (8.6W) Auf Lager, 1-3 Werktage 114,50 € + -3,44 € Versand Gesamt 111,06 € → zum Angebot
Varianten: Eheim powerLED+ fresh daylight
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
99.99 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
84 €
Preisalarm aktivieren
fresh daylight 360mm ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
EHEIM Aquariumbeleuchtung powerLED+ fresh daylight dehner Angebotsinfo 3-4 Werktage 102,59 € Versand kostenfrei Gesamt 102,59 € → zum Angebot
Eheim 4251011, EHEIM powerLED+ Aquarienleuchte fresh daylight 360mm (8.6W) Aqua-Pond24 Aqua-Pond24 Angebotsinfo Auf Lager, 1-3 Werktage 114,50 € + -3,44 € Versand Gesamt 111,06 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:06 Uhr.

Eheim powerLED+ fresh daylight 360mm (4251011) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Eheim powerLED+ fresh daylight 360mm (4251011)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Süßwasser
verstellbare Halterung
unterstützt die Photosynthese der Aquariumpflanzen
T5
7.000 K
50.000 h
9 W
LED
Tageslicht
360 mm
Aquarium-Aufsetzleuchte, Aquarium-Hängeleuchte
EHEIM powerLED+ fresh plants

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram