Eheim powerLED+ fresh daylight 953mm (4255011) Aquariumbeleuchtung

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Aquarienart: Süßwasser Besonderheit: verstellbare Halterung Effekt: unterstützt die Photosynthese der Aquariumpflanzen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
156,10 €
Ø 156 €
147,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,62 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
156,10 €
Ø 156 €
147,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,62 €
ab 156,10 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 147,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eheim powerLED+ fresh daylight 953 mm MM-Aquaristik Eheim powerLED+ fresh daylight 953 mm 156,10 € Versand kostenfrei Gesamt 156,10 € → zum Angebot
• EHEIM Aquariumbeleuchtung powerLED+ fresh daylight dehner EHEIM Aquariumbeleuchtung powerLED+ fresh daylight 3-4 Werktage 164,89 € Versand kostenfrei Gesamt 164,89 € → zum Angebot
• Eheim 4255011, EHEIM powerLED+ Aquarienleuchte fresh daylight 953mm (25.9W) Aqua-Pond24 Eheim 4255011, EHEIM powerLED+ Aquarienleuchte fresh daylight 953mm (25.9W) Auf Lager, 1-3 Werktage 174,30 € + -5,23 € Versand Gesamt 169,07 € → zum Angebot
• Eheim powerLED+ 953mm fresh daylight ZooRoyal Eheim powerLED+ 953mm fresh daylight Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
Varianten: Eheim powerLED+ fresh daylight
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
156.1 €
Ø 1 Mon.
156 €
Tiefstpreis
147 €
Preisalarm aktivieren
Eheim powerLED+ fresh daylight 953 mm ✓ Bester Preis MM-Aquaristik Angebotsinfo 156,10 € Versand kostenfrei Gesamt 156,10 € → zum Angebot
EHEIM Aquariumbeleuchtung powerLED+ fresh daylight dehner Angebotsinfo 3-4 Werktage 164,89 € Versand kostenfrei Gesamt 164,89 € → zum Angebot
Eheim 4255011, EHEIM powerLED+ Aquarienleuchte fresh daylight 953mm (25.9W) Aqua-Pond24 Aqua-Pond24 Angebotsinfo Auf Lager, 1-3 Werktage 174,30 € + -5,23 € Versand Gesamt 169,07 € → zum Angebot
Eheim powerLED+ 953mm fresh daylight ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
fresh daylight 953mm koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 200,62 € Versand kostenfrei Gesamt 200,62 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:06 Uhr.

Eheim powerLED+ fresh daylight 953mm (4255011) Test

5/5
★★★★★ 2 Jahre
von einem Kunden November 2020

Nach 2 Jahren erfahrung immer wieder gerne! nur zu Empfehlen!!!. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Süßwasser
verstellbare Halterung
unterstützt die Photosynthese der Aquariumpflanzen
T5
7.000 K
50.000 h
26 W
LED
Tageslicht
953 mm
Aquarium-Aufsetzleuchte, Aquarium-Hängeleuchte
EHEIM powerLED+ fresh plants

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram