Eheim powerLED+ fresh daylight 771mm (4254011) Aquariumbeleuchtung

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Aquarienart: Süßwasser Besonderheit: verstellbare Halterung Effekt: unterstützt die Photosynthese der Aquariumpflanzen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
120,86 €
Ø 120 €
105,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
120,86 €
Ø 120 €
105,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,95 €
ab 120,86 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 105,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EHEIM powerLED+ fresh daylight 21,6 W 771mm Amazon EHEIM powerLED+ fresh daylight 21,6 W 771mm Auf Lager 120,86 € Versand kostenfrei Gesamt 120,86 € → zum Angebot
• fresh daylight 771mm koempf24 fresh daylight 771mm 2 - 3 Werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
• Eheim powerLED+ fresh daylight 771 mm MM-Aquaristik Eheim powerLED+ fresh daylight 771 mm 141,85 € Versand kostenfrei Gesamt 141,85 € → zum Angebot
• Eheim 4254011, EHEIM powerLED+ Aquarienleuchte fresh daylight 771mm (21.6W) Aqua-Pond24 Eheim 4254011, EHEIM powerLED+ Aquarienleuchte fresh daylight 771mm (21.6W) Auf Lager, 1-3 Werktage 145,95 € + -4,38 € Versand Gesamt 141,57 € → zum Angebot
Varianten: Eheim powerLED+ fresh daylight
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
120.86 €
Ø 1 Mon.
120 €
Tiefstpreis
106 €
Preisalarm aktivieren
EHEIM powerLED+ fresh daylight 21,6 W 771mm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 120,86 € Versand kostenfrei Gesamt 120,86 € → zum Angebot
EHEIM powerLED+ fresh daylight 21,6 W 771mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 120,86 € Versand kostenfrei Gesamt 120,86 € → zum Angebot
fresh daylight 771mm koempf24 Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Eheim powerLED+ fresh daylight 771 mm MM-Aquaristik Angebotsinfo 141,85 € Versand kostenfrei Gesamt 141,85 € → zum Angebot
Eheim 4254011, EHEIM powerLED+ Aquarienleuchte fresh daylight 771mm (21.6W) Aqua-Pond24 Aqua-Pond24 Angebotsinfo Auf Lager, 1-3 Werktage 145,95 € + -4,38 € Versand Gesamt 141,57 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:06 Uhr.

Eheim powerLED+ fresh daylight 771mm (4254011) Test

3/5
★★★☆☆ Lampe top ! ABER !
von einem Kunden März 2020

Die Lampe an sich ist top
Aber geht entsteht dass man ein Netzteil separat braucht denn im Lieferumfang ist keins enthalten. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Süßwasser
verstellbare Halterung
unterstützt die Photosynthese der Aquariumpflanzen
T5
7.000 K
50.000 h
22 W
LED
Tageslicht
771 mm
Aquarium-Aufsetzleuchte, Aquarium-Hängeleuchte
EHEIM powerLED+ fresh plants

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram