Eastpak Resist'R Case M sand Hartschalenkoffer

• Die wasserabweisende Polycarbonat-Konstruktion bietet zuverlässigen Schutz für Reiseutensilien und gewährleistet eine lange Haltbarkeit.
• Mit einem geräumigen Volumen von 63 Litern und aufklappbarem Hauptfach ermöglicht dieser Trolley eine effiziente Packweise für längere Reisen.
• Die vier 360° drehbaren Doppelrollen sorgen für mühelose Manövrierbarkeit auf verschiedenen Untergründen und in engen Räumen.
• Ausgestattet mit TSA-Zahlenschloss und Verschlussriegel bietet dieser Koffer erhöhte Sicherheit für wertvolle Gegenstände während der Reise.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
242,86 €
Ø 243 €
242,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 350,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
242,86 €
Ø 243 €
242,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 350,00 €
ab 242,86 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 242,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eastpak selection Resist'r Case - 4-Rollen-Trolley M 68.5 cm (sand) Markenkoffer Eastpak selection Resist'r Case - 4-Rollen-Trolley M 68.5 cm (sand) 0 242,86 € + 0,13 € Versand Gesamt 242,99 € → zum Angebot
• Eastpak Reisetasche Resit'r Case M Otto Eastpak Reisetasche Resit'r Case M lieferbar in 3 Wochen 267,19 € Versand kostenfrei Gesamt 267,19 € → zum Angebot
• Eastpak Koffer RESIST'R CASE M SAND Kaufland Eastpak Koffer RESIST'R CASE M SAND 2-3 Werktage 280,00 € Versand kostenfrei Gesamt 280,00 € → zum Angebot
• Eastpak Koffer RESIST'R CASE M SAND Renzenmaxx-Onlineshop Eastpak Koffer RESIST'R CASE M SAND 1-3 Werktage 350,00 € Versand kostenfrei Gesamt 350,00 € → zum Angebot
Varianten: Eastpak Resist'R Case M
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
242.86 €
Ø 1 Mon.
243 €
Tiefstpreis
243 €
Preisalarm aktivieren
Eastpak selection Resist'r Case - 4-Rollen-Trolley M 68.5 cm (sand) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 242,86 € + 0,13 € Versand Gesamt 242,99 € → zum Angebot
Eastpak Reisetasche Resit'r Case M Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 267,19 € Versand kostenfrei Gesamt 267,19 € → zum Angebot
Eastpak Koffer RESIST'R CASE M SAND Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 280,00 € Versand kostenfrei Gesamt 280,00 € → zum Angebot
Eastpak Koffer RESIST'R CASE M SAND Renzenmaxx-Onlineshop Angebotsinfo 1-3 Werktage 350,00 € Versand kostenfrei Gesamt 350,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:32 Uhr.

Testbericht Eastpak Resist'R Case M sand

Eastpak Resist"R Case M sand - Ihr stilvoller Reisebegleiter für sorgenfreies Reisen

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Eleganz und Funktionalität für Ihre nächste Reise. Dieser hochwertige Hartschalenkoffer vereint ansprechendes Design mit durchdachter Konstruktion. Die robuste Polycarbonat-Außenhülle schützt Ihr Gepäck zuverlässig vor äußeren Einflüssen, während das geräumige Innenvolumen von 63 Litern ausreichend Platz für all Ihre Reiseutensilien bietet. Mit seinem wasserabweisenden Material trotzt der Trolley selbst widrigen Wetterbedingungen und bewahrt den Inhalt stets trocken.

Mühelose Mobilität dank innovativer Rollentechnologie

Genießen Sie unbeschwerte Fortbewegung auf Ihren Reisen. Die vier 360° drehbaren Doppelrollen ermöglichen ein besonders leichtgängiges und präzises Manövrieren selbst in engen Passagen. Der arretierbare und versenkbare Teleskopgriff lässt sich bequem auf Ihre individuelle Körpergröße einstellen. Zusätzliche Tragegriffe oben und seitlich bieten flexible Transportoptionen. Die seitlichen Standfüße gewährleisten einen sicheren Stand, wenn Sie den Koffer abstellen möchten.

Eastpak Resist'R Case M sand Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Eastpak Resist'R Case M sand? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
beige
Ausstattung
mit 4 Rollen
Raumteiler, seitliche Standfüße
Netzfach, Reißverschlussfach
oben, seitlich
mit Verschlussriegel
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
wasserabweisend
Polycarbonat
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
44,5 cm
4,77 kg
68,5 cm
27 cm
63 Liter
L

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram