Eastpak Resist'R Case M army olive Hartschalenkoffer

Produkttyp: Hartschalenkoffer - Trolley Ausstattungsmerkmale: Raumteiler - seitliche Standfüße Farbe: braun - grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
242,86 €
Ø 243 €
242,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 350,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
242,86 €
Ø 243 €
242,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 350,00 €
ab 242,86 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 242,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eastpak selection Resist'r Case - 4-Rollen-Trolley M 68.5 cm (army olive) Markenkoffer Eastpak selection Resist'r Case - 4-Rollen-Trolley M 68.5 cm (army olive) 0 242,86 € + 0,13 € Versand Gesamt 242,99 € → zum Angebot
• Eastpak Reisetasche Resist'R Case M Otto Eastpak Reisetasche Resist'R Case M lieferbar in 3 Wochen 266,89 € Versand kostenfrei Gesamt 266,89 € → zum Angebot
• Eastpak Resist'r Case 4 Rollen Trolley M 69 cm oliv Koffer-Arena Eastpak Resist'r Case 4 Rollen Trolley M 69 cm oliv 1-2 Werktage 279,20 € Versand kostenfrei Gesamt 279,20 € → zum Angebot
• Eastpak Resist'r Case 4 Rollen Trolley M 69 cm oliv TAS027686 koffer COM Eastpak Resist'r Case 4 Rollen Trolley M 69 cm oliv TAS027686 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
Varianten: Eastpak Resist'R Case M
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
242.86 €
Ø 1 Mon.
243 €
Tiefstpreis
243 €
Preisalarm aktivieren
Eastpak selection Resist'r Case - 4-Rollen-Trolley M 68.5 cm (army olive) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 242,86 € + 0,13 € Versand Gesamt 242,99 € → zum Angebot
Eastpak Reisetasche Resist'R Case M Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 266,89 € Versand kostenfrei Gesamt 266,89 € → zum Angebot
Eastpak Resist'r Case 4 Rollen Trolley M 69 cm oliv Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 279,20 € Versand kostenfrei Gesamt 279,20 € → zum Angebot
Eastpak Resist'r Case 4 Rollen Trolley M 69 cm oliv TAS027686 koffer COM Angebotsinfo 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
Eastpak Koffer RESIST'R CASE M Army Olive Renzenmaxx-Onlineshop Angebotsinfo 1-3 Werktage 350,00 € Versand kostenfrei Gesamt 350,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:41 Uhr.

Eastpak Resist'R Case M army olive Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Eastpak Resist'R Case M army olive? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
braun, grün
Ausstattung
mit 4 Rollen
Raumteiler, seitliche Standfüße
Netzfach, Reißverschlussfach
oben, seitlich
mit Verschlussriegel
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
wasserabweisend
Polycarbonat
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
44,5 cm
4,77 kg
68,5 cm
27 cm
63 Liter
L

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram