Eastpak Resist'R Case M brushed metal Hartschalenkoffer

Produkttyp: Hartschalenkoffer - Trolley Ausstattungsmerkmale: Raumteiler - seitliche Standfüße Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
266,89 €
Ø 270 €
266,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
266,89 €
Ø 270 €
266,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,00 €
ab 266,89 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 266,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eastpak Reisetasche Resist'R Case M Otto Eastpak Reisetasche Resist'R Case M lieferbar in 3 Wochen 266,89 € Versand kostenfrei Gesamt 266,89 € → zum Angebot
• Eastpak Koffer RESIST'R CASE M BRUSHED METAL Kaufland Eastpak Koffer RESIST'R CASE M BRUSHED METAL 2-3 Werktage 279,20 € Versand kostenfrei Gesamt 279,20 € → zum Angebot
• Eastpak Resist'r Case 4 Rollen Trolley M 69 cm grau Koffer-Arena Eastpak Resist'r Case 4 Rollen Trolley M 69 cm grau 1-2 Werktage 279,20 € Versand kostenfrei Gesamt 279,20 € → zum Angebot
• Eastpak Koffer RESIST'R CASE M BRUSHED METAL Renzenmaxx-Onlineshop Eastpak Koffer RESIST'R CASE M BRUSHED METAL 1-3 Werktage 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
Varianten: Eastpak Resist'R Case M
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
266.89 €
Ø 1 Mon.
270 €
Tiefstpreis
267 €
Preisalarm aktivieren
Eastpak Reisetasche Resist'R Case M ✓ Bester Preis Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 266,89 € Versand kostenfrei Gesamt 266,89 € → zum Angebot
Eastpak Resist'r Case 4 Rollen Trolley M 69 cm grau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 279,20 € Versand kostenfrei Gesamt 279,20 € → zum Angebot
Eastpak Koffer RESIST'R CASE M BRUSHED METAL Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 279,20 € Versand kostenfrei Gesamt 279,20 € → zum Angebot
Eastpak Resist'r Case 4 Rollen Trolley M 69 cm grau TAS027685 koffer COM Angebotsinfo 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
Eastpak Koffer RESIST'R CASE M BRUSHED METAL Renzenmaxx-Onlineshop Angebotsinfo 1-3 Werktage 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:30 Uhr.

Eastpak Resist'R Case M brushed metal Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Eastpak Resist'R Case M brushed metal? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
grau
Ausstattung
mit 4 Rollen
Raumteiler, seitliche Standfüße
Netzfach, Reißverschlussfach
oben, seitlich
mit Verschlussriegel
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
wasserabweisend
Polycarbonat
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
44,5 cm
4,77 kg
68,5 cm
27 cm
63 Liter
L

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram