Samsonite Dream2go Disney (145048) mickey happy Hartschalenkoffer

Produkttyp: Hartschalenkoffer - Trolley Ausstattungsmerkmale: Adressfeld - Schultergurt Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
71,70 €
Ø 68 €
64,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
71,70 €
Ø 68 €
64,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,00 €
ab 71,70 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Samsonite Dream2Go Disney - Kinderkoffer 52 cm (mickey happy) Markenkoffer Samsonite Dream2Go Disney - Kinderkoffer 52 cm (mickey happy) 0 71,70 € + 0,13 € Versand Gesamt 71,83 € → zum Angebot
• Samsonite Dream2Go Disney Ride-On Suitcase Disney Mickey Happy Kinderkoffer kofferexpress24 Samsonite Dream2Go Disney Ride-On Suitcase Disney Mickey Happy Kinderkoffer 1-5 Werktage 80,13 € Versand kostenfrei Gesamt 80,13 € → zum Angebot
• Samsonite Kinderkoffer DREAM2GO DISNEY, MICKEY HAPPY, 4 Rollen, aus... Otto Samsonite Kinderkoffer DREAM2GO DISNEY, MICKEY HAPPY, 4 Rollen, aus... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 99,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 103,95 € → zum Angebot
• Samsonite Kinderkoffer "DREAM2GO DISNEY, MICKEY HAPPY" 30 l 4 Rollen aus BAUR Samsonite Kinderkoffer "DREAM2GO DISNEY, MICKEY HAPPY" 30 l 4 Rollen aus 2-3 Werktage 99,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 104,95 € → zum Angebot
Varianten: Samsonite Dream2go Disney (145048)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
71.7 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Samsonite Dream2Go Disney - Kinderkoffer 52 cm (mickey happy) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 71,70 € + 0,13 € Versand Gesamt 71,83 € → zum Angebot
Samsonite Dream2Go Disney Ride-On Suitcase Disney Mickey Happy Kinderkoffer kofferexpress24 Angebotsinfo 1-5 Werktage 80,13 € Versand kostenfrei Gesamt 80,13 € → zum Angebot
Samsonite Kinderkoffer DREAM2GO DISNEY, MICKEY HAPPY, 4 Rollen, aus Polypropylen, mit Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 99,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 103,95 € → zum Angebot
Samsonite Kinderkoffer "DREAM2GO DISNEY, MICKEY HAPPY" 30 l 4 Rollen aus BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 99,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 104,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:38 Uhr.

Samsonite Dream2go Disney (145048) mickey happy Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Samsonite Dream2go Disney (145048) mickey happy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
Kinder
blau
Samsonite Dream2go
Ausstattung
mit 4 Rollen
Adressfeld, Schultergurt
Kreuzspanngurt, abnehmbarer Schultergurt
oben
mit Verschlussriegel
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
Polypropylen
in der Hand, über der Schulter
nicht abschließbar
Mickey Mouse
Maße & Gewicht
52 cm
2,1 kg
38 cm
21 cm
30 Liter
XS

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram