Samsonite Dream2go Disney (145048) frozen magic Hartschalenkoffer

Produkttyp: Hartschalenkoffer - Trolley Ausstattungsmerkmale: Adressfeld - Schultergurt Farbe: blau
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
92,24 €
Ø 81 €
64,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,00 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
92,24 €
Ø 81 €
64,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,00 €
ab 92,24 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Samsonite Dream2Go Disney Ride-On Suitcase Disney Frozen Magic Kinderkoffer kofferexpress24 Samsonite Dream2Go Disney Ride-On Suitcase Disney Frozen Magic Kinderkoffer 2-5 Werktage 92,24 € Versand kostenfrei Gesamt 92,24 € → zum Angebot
• SAMSONITE DREAM2GO DISNEY RIDE-ON SUITCASE DISNEY, FROZEN MAGIC Reisegepäck... 0815 Onlinehandel SAMSONITE DREAM2GO DISNEY RIDE-ON SUITCASE DISNEY, FROZEN MAGIC Reisegepäck... 3 92,24 € Versand kostenfrei Gesamt 92,24 € → zum Angebot
• Samsonite Dream2Go Disney 4-Rollen-Kabinentrolley 52 cm (frozen magic) Markenkoffer Samsonite Dream2Go Disney 4-Rollen-Kabinentrolley 52 cm (frozen magic) 0 92,24 € + 0,13 € Versand Gesamt 92,37 € → zum Angebot
• Samsonite Kinderkoffer DREAM2GO DISNEY, Frozen Magic, 4 Rollen, mit geräumigem Otto Samsonite Kinderkoffer DREAM2GO DISNEY, Frozen Magic, 4 Rollen, mit geräumigem lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 99,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 103,95 € → zum Angebot
Varianten: Samsonite Dream2go Disney (145048)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
92.24 €
Ø 1 Mon.
81 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
Samsonite Dream2Go Disney Ride-On Suitcase Disney Frozen Magic Kinderkoffer ✓ Bester Preis kofferexpress24 Angebotsinfo 2-5 Werktage 92,24 € Versand kostenfrei Gesamt 92,24 € → zum Angebot
SAMSONITE DREAM2GO DISNEY RIDE-ON SUITCASE DISNEY, FROZEN MAGIC Reisegepäck für 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 3 92,24 € Versand kostenfrei Gesamt 92,24 € → zum Angebot
Samsonite Dream2Go Disney 4-Rollen-Kabinentrolley 52 cm (frozen magic) Markenkoffer Angebotsinfo 92,24 € + 0,13 € Versand Gesamt 92,37 € → zum Angebot
Samsonite Kinderkoffer DREAM2GO DISNEY, Frozen Magic, 4 Rollen, mit geräumigem Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 99,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 103,95 € → zum Angebot
Samsonite 4-Rollen-Trolley, Hartschale, Sitzfunktion, für Kinder, rosa, 52 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 99,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 103,95 € → zum Angebot
Samsonite Kinderkoffer "DREAM2GO DISNEY, Frozen Magic" 30 l 4 Rollen mit geräumigem BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 99,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 104,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:55 Uhr.

Samsonite Dream2go Disney (145048) frozen magic Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Samsonite Dream2go Disney (145048) frozen magic? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
Kinder
blau
Samsonite Dream2go
Ausstattung
mit 4 Rollen
Adressfeld, Schultergurt
Kreuzspanngurt, abnehmbarer Schultergurt
oben
mit Verschlussriegel
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
Polypropylen
360° drehbar
in der Hand, über der Schulter
nicht abschließbar
Disney Frozen
Maße & Gewicht
52 cm
2,1 kg
38 cm
21 cm
30 Liter
XS

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram