Duravit Duraplus pergamon (0064204700) WC-Sitz
Farbe: pergamon
Gewicht: 2,4 kg
Grundfarben: beige - weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
116,68 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Duravit Darling WC-Sitz 0064204700 pergamon, Scharniere Edelstahl
1-3 Werktage
116,68 €
+ 9,79 € Versand
Gesamt 126,47 €
→ zum Angebot
-
Duravit Darling WC-Sitz 0064204700 pergamon, Scharniere Edelstahl
1-3 Werktage
117,12 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 126,02 €
→ zum Angebot
-
Duravit WC-Sitz ohne Absenkautomatik 0064200000, Badkeramik, pergamon
ca. 1 Woche
124,99 €
+ 7,95 € Versand
Gesamt 132,94 €
→ zum Angebot
-
Duravit WC-Sitz Universal, Ohne Absenkautomatik 376 x 446 mm - Pergamon... lieferbar in 5 Wochen 163,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 170,88 € → zum Angebot
Varianten:
Duravit Duraplus (006420)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 16:40 Uhr.
Duravit Duraplus pergamon (0064204700) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Duravit Duraplus pergamon (0064204700)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
pergamon
Gewicht
2,4 kg
Grundfarben
beige, weiß
Lieferumfang
Deckel, Sitzring
Material
Duroplast
Motiv
ohne Motiv
Oberflächendekor
einfarbig
Produkttyp
Toilettensitz
Scharniere
Edelstahl
Serie
Duravit Duraplus
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen