TOTO MH Serie VC10047NN weiß Toilettensitz
-
Günstigster Preis
TOTO MH WC-Sitz abnehmbar, mit Edelstahlscharnieren und Absenkautomatik,... 1 - 2 Tage 117,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 123,40 € → zum Angebot
-
Toto - Mh Wc-sitz Weiß Abnehmbar Mit Edelstahlscharnieren Und Absenkautomatik
2 bis 4 Werktage
117,50 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 123,40 €
→ zum Angebot
-
WC Sitz Deckel fuer TOTO MH CW162Y mit Absenkautomatik weiss VC10047NN
Auf Lager
138,89 €
Versand kostenfrei
Gesamt 138,89 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
TOTO MH Serie VC10047NN weiß Test
Der Toto WC-Sitz enttäuscht mit mangelnder Qualität und unansehnlichen Verfärbungen. Trotz des hohen Preises von über 200€ erwiesen sich sowohl der erste als auch der aktuelle Sitz als fehlerhaft. Die empfindliche Innenseite des Sitzes verfärbte sich bereits nach kurzer Zeit und ließ sich trotz intensiver Reinigungsversuche nicht entfernen. Ein unschöner Anblick, der einen erneuten Austausch des Deckels erforderlich macht.
Ein teures Vergnügen, das hoffentlich nicht erneut in einem Reinfall endet. Die Preisleistung dieses WC-Sitzes lässt deutlich zu wünschen übrig.
Alles super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Macht einen guten Eindruck. Preis ist in meinen Augen zu hoch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen