Duravit D-Code Vital WC-Sitzring (0060710000) Toilettensitz

Gewicht: 1,1 kg Lieferumfang: Befestigungsmaterial Produkttyp: Toilettensitz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,33 €
Ø 34 €
34,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,12 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,33 €
Ø 34 €
34,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,12 €
ab 34,33 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Duravit D-Code WC-Sitzring Vital 0060710000 ohne Absenkautomatik, Weiß Obadis Duravit D-Code WC-Sitzring Vital 0060710000 ohne Absenkautomatik, Weiß 10-28 Werktage 34,33 € + 8,90 € Versand Gesamt 43,23 € → zum Angebot
• Duravit WC-Sitz D-Code, Vital Sitzring 361 x 490 mm weiß 36.1 cm x 49 cm x 4.2... Otto Duravit WC-Sitz D-Code, Vital Sitzring 361 x 490 mm weiß 36.1 cm x 49 cm x 4.2... lieferbar in 6 Wochen 52,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 59,88 € → zum Angebot
• Duravit 60710000 WC-Sitzring VITAL weiss mit Scharnieren aus Edelstahl Amazon Marketplace Duravit 60710000 WC-Sitzring VITAL weiss mit Scharnieren aus Edelstahl Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Wochen 73,12 € + 6,90 € Versand Gesamt 80,02 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.33 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Duravit D-Code WC-Sitzring Vital 0060710000 ohne Absenkautomatik, Weiß ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 34,33 € + 8,90 € Versand Gesamt 43,23 € → zum Angebot
Duravit D-Code WC-Sitzring Vital 0060710000 ohne Absenkautomatik, Weiß Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 35,25 € + 9,79 € Versand Gesamt 45,04 € → zum Angebot
Duravit D-Code WC-Sitzring, verlängerte Ausführung, Bügelbefestigung, mit tennis-peters Angebotsinfo 4.0 41,92 € + 16,65 € Versand Gesamt 58,57 € → zum Angebot
Duravit WC-Sitzring D-Code Vital o Abs, verl. Ausf, Scharn. ES, we. contorion Angebotsinfo lieferbar 42,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
Duravit D-Code WC-Sitzring Weiß 361x490x42 mm - 0060710000 0060710000 neuesbad Angebotsinfo 48,86 € + 7,70 € Versand Gesamt 56,56 € → zum Angebot
Duravit WC-Sitz D-Code, Vital Sitzring 361 x 490 mm weiß 36.1 cm x 49 cm x 4.2 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar in 6 Wochen 52,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 59,88 € → zum Angebot
Duravit WC-Sitzring D-CODE VITAL ohne Absenkautomatik, verlängert Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 55,68 € + 7,79 € Versand Gesamt 63,47 € → zum Angebot
Duravit - D-code Wc-sitzring, Bügelbefestigung, 361x490mm, ManoMano Angebotsinfo 3 bis 11 Werktage 61,18 € Versand kostenfrei Gesamt 61,18 € → zum Angebot
Duravit 60710000 WC-Sitzring VITAL weiss mit Scharnieren aus Edelstahl Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 73,12 € + 6,90 € Versand Gesamt 80,02 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:14 Uhr.

Duravit D-Code Vital WC-Sitzring (0060710000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Duravit D-Code Vital WC-Sitzring (0060710000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen & Gewicht
1,1 kg
Allgemeine Daten
Befestigungsmaterial
Toilettensitz
Ausstattung & Besonderheiten
ohne Deckel
Material & Oberfläche
weiß
Duroplast
ohne Motiv
einfarbig
Edelstahl
weitere Eigenschaften
sieger design
von oben anzubringen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram