GROHE WC-Sitz und Deckel alpinweiß (14913000) Toilettensitz

Lieferumfang: Deckel - ohne Bedieneinheit Produkttyp: Toilettensitz Eigenschaften: abnehmbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
201,72 €
Ø 204 €
201,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 258,60 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
201,72 €
Ø 204 €
201,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 258,60 €
ab 201,72 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 201,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GROHE Sensia IGS WC-Sitz und Deckel, für Sensia IGS Dusch-WC, weiß (14913000) Elektroshop Wagner GROHE Sensia IGS WC-Sitz und Deckel, für Sensia IGS Dusch-WC, weiß (14913000) 1 Tage 201,72 € + 4,95 € Versand Gesamt 206,67 € → zum Angebot
• Grohe WC-Sitz und -Deckel 14913 für Sensia IGS Dusch-WC contorion Grohe WC-Sitz und -Deckel 14913 für Sensia IGS Dusch-WC lieferbar 207,99 € Versand kostenfrei Gesamt 207,99 € → zum Angebot
• Grohe WC-Sitz und -Deckel 14913 14913000 für Sensia IGS Dusch-WC Skybad Grohe WC-Sitz und -Deckel 14913 14913000 für Sensia IGS Dusch-WC 10-28 Werktage 210,57 € + 9,79 € Versand Gesamt 220,36 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
201.72 €
Ø 1 Mon.
204 €
Tiefstpreis
202 €
Preisalarm aktivieren
GROHE Sensia IGS WC-Sitz und Deckel, für Sensia IGS Dusch-WC, weiß (14913000) ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 201,72 € + 4,95 € Versand Gesamt 206,67 € → zum Angebot
Grohe WC-Sitz und -Deckel 14913 für Sensia IGS Dusch-WC contorion Angebotsinfo lieferbar 207,99 € Versand kostenfrei Gesamt 207,99 € → zum Angebot
Grohe WC-Sitz und -Deckel 14913 14913000 für Sensia IGS Dusch-WC Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 210,57 € + 9,79 € Versand Gesamt 220,36 € → zum Angebot
Grohe WC-Sitz und -Deckel 14913 14913000 für Sensia IGS Dusch-WC Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 212,95 € + 8,90 € Versand Gesamt 221,85 € → zum Angebot
GROHE Sensia Ersatz-WC-Sitz mit Deckel für Sensia IGS Dusch-WC, Badkeramik, Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 234,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 242,94 € → zum Angebot
Grohe WC-Sitz und -Deckel 14913 für Sensia IGS Dusch-WC, 14913000 14913000 neuesbad Angebotsinfo 258,60 € + 7,70 € Versand Gesamt 266,30 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:53 Uhr.

GROHE WC-Sitz und Deckel alpinweiß (14913000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GROHE WC-Sitz und Deckel alpinweiß (14913000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Deckel, ohne Bedieneinheit
Toilettensitz
Ausstattung & Besonderheiten
abnehmbar
Material & Oberfläche
alpinweiß
weiß
Duroplast
Weitere Eigenschaften
für Sensia IGS Dusch-WC

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram