Laufen Pro Universal WC-Sitz (893952)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Einsatzbereich: innen Farbe: weiß Material: Duroplast
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
43,93 €
Ø 48 €
43,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
43,93 €
Ø 48 €
43,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,19 €
ab 43,93 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LAUFEN PRO WC-Sitz, mit Deckel, 'UNIVERSAL', ohne Absenkautomatik, 443x374x54mm, tennis-peters LAUFEN PRO WC-Sitz, mit Deckel, 'UNIVERSAL', ohne Absenkautomatik, 443x374x54mm, 2.0 43,93 € + 6,90 € Versand Gesamt 50,83 € → zum Angebot
• LAUFEN PRO WC-Sitz, mit Deckel, 'UNIVERSAL', ohne Absenkautomatik, 443x374x54mm, Amazon Marketplace LAUFEN PRO WC-Sitz, mit Deckel, 'UNIVERSAL', ohne Absenkautomatik, 443x374x54mm, Auf Lager 68,44 € Versand kostenfrei Gesamt 68,44 € → zum Angebot
• Laufen WC-Sitz WC-Sitz Pro Universal, ohne Absenkautomatik, weiß, H8939523 Otto Laufen WC-Sitz WC-Sitz Pro Universal, ohne Absenkautomatik, weiß, H8939523 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 82,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 88,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
43.93 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
LAUFEN PRO WC-Sitz, mit Deckel, 'UNIVERSAL', ohne Absenkautomatik, 443x374x54mm, ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 2.0 43,93 € + 6,90 € Versand Gesamt 50,83 € → zum Angebot
LAUFEN PRO WC-Sitz, mit Deckel, 'UNIVERSAL', ohne Absenkautomatik, 443x374x54mm, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 68,44 € Versand kostenfrei Gesamt 68,44 € → zum Angebot
LAUFEN WC-Sitz+Deckel PRO Universal ohne Absenkautomatik weiß, H8939523000001 neuesbad Angebotsinfo 69,61 € + 7,70 € Versand Gesamt 77,31 € → zum Angebot
LAUFEN Pro WC-Sitz H8939523000001 mit Deckel, ohne Absenkautomatik, weiß Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 75,99 € + 8,90 € Versand Gesamt 84,89 € → zum Angebot
Laufen WC-Sitz WC-Sitz Pro Universal, ohne Absenkautomatik, weiß, H8939523 Otto ew-haustechnik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 82,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 88,90 € → zum Angebot
LAUFEN Pro WC-Sitz H8939523000001 mit Deckel, ohne Absenkautomatik, weiß Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 93,61 € + 9,79 € Versand Gesamt 103,40 € → zum Angebot
Pro - Wc-sitz, Weiß H8939523000001 - Laufen ManoMano Angebotsinfo 5 bis 6 Werktage 100,19 € Versand kostenfrei Gesamt 100,19 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:40 Uhr.

Laufen Pro Universal WC-Sitz (893952) Test

5/5
★★★★★ Perfekt!
G. Februar 2026

Schnelle Lieferung. sehr gute Originalqualität!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
innen
weiß
Duroplast
WC-Sitz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram