Geberit Renova Comfort rubinrot (500.679.01.2) WC-Sitz

Ausstattung: mit Absenkautomatik Eigenschaften: antibakteriell - für Kinder geeignet Farbe: rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
86,52 €
Ø 91 €
86,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
86,52 €
Ø 91 €
86,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,99 €
ab 86,52 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 86,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ge Renova Comfort Wc-sitz, Barrierefrei Bef. Von Oben, Karminrot ManoMano Ge Renova Comfort Wc-sitz, Barrierefrei Bef. Von Oben, Karminrot 44 Werktag(e) 86,52 € Versand kostenfrei Gesamt 86,52 € → zum Angebot
• Geberit Renova Comfort WC-Sitz, barrierefrei Bef. von oben, karminrot SHKHelden Geberit Renova Comfort WC-Sitz, barrierefrei Bef. von oben, karminrot 10-12 Tage 89,85 € + 5,90 € Versand Gesamt 95,75 € → zum Angebot
• GEBERIT WC-Sitz Renova Comfort, Befestigung von oben Otto GEBERIT WC-Sitz Renova Comfort, Befestigung von oben lieferbar in 6 Wochen 108,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 115,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
86.52 €
Ø 1 Mon.
91 €
Tiefstpreis
87 €
Preisalarm aktivieren
Ge Renova Comfort Wc-sitz, Barrierefrei Bef. Von Oben, Karminrot ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 44 Werktag(e) 86,52 € Versand kostenfrei Gesamt 86,52 € → zum Angebot
Geberit Renova Comfort WC-Sitz, barrierefrei Bef. von oben, karminrot SHKHelden Angebotsinfo 10-12 Tage 89,85 € + 5,90 € Versand Gesamt 95,75 € → zum Angebot
Geberit WC-Sitz Renova Comfort k.rot, BF, antibak., Befestig. v ob contorion Angebotsinfo 3-4 Wochen 93,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 99,94 € → zum Angebot
GEBERIT WC-Sitz Renova Comfort, Befestigung von oben Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 6 Wochen 108,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 115,88 € → zum Angebot
Geberit Renova Comfort WC-Sitz, barrierefrei antibakteriell, Bef. von oben, rubinrot, neuesbad Angebotsinfo 109,30 € + 7,70 € Versand Gesamt 117,00 € → zum Angebot
Geberit Renova Comfort WC Sitz, barrierefrei, Befestigung von oben, Badkeramik, Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 134,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 142,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:57 Uhr.

Geberit Renova Comfort rubinrot (500.679.01.2) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit Renova Comfort rubinrot (500.679.01.2)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Absenkautomatik
antibakteriell, für Kinder geeignet
rot
rundlich
Deckel
Duroplast
ohne Motiv
einfarbig
Toilettensitz
Badezimmer, Gäste-WC
Edelstahl
Geberit Renova
300 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram