Geberit AquaClean Sela Ersatz-WC-Sitz (243650111)

Ausstattung: mit Absenkautomatik - mit Soft-Close Eigenschaften: für Kinder geeignet Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
151,55 €
Ø 164 €
151,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,65 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
151,55 €
Ø 164 €
151,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,65 €
ab 151,55 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 151,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit WC-Sitz f. Geberit AquaClean Sela weiß-alpin SHKHelden Geberit WC-Sitz f. Geberit AquaClean Sela weiß-alpin 10-12 Tage 151,55 € + 5,90 € Versand Gesamt 157,45 € → zum Angebot
• Geberit WC-Sitz für AquaClean Sela 243650111 weiß-alpin, zu AquaClean Sela Obadis Geberit WC-Sitz für AquaClean Sela 243650111 weiß-alpin, zu AquaClean Sela 1-3 Werktage 166,68 € + 8,90 € Versand Gesamt 175,58 € → zum Angebot
• GEBERIT WC-Sitz Otto GEBERIT WC-Sitz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 200,02 € + 6,90 € Versand Gesamt 206,92 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
151.55 €
Ø 1 Mon.
164 €
Tiefstpreis
152 €
Preisalarm aktivieren
Geberit WC-Sitz f. Geberit AquaClean Sela weiß-alpin ✓ Bester Preis SHKHelden Angebotsinfo 10-12 Tage 151,55 € + 5,90 € Versand Gesamt 157,45 € → zum Angebot
Geberit WC-Sitz für AquaClean Sela 243650111 weiß-alpin, zu AquaClean Sela Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 166,68 € + 8,90 € Versand Gesamt 175,58 € → zum Angebot
Geberit WC-Sitz für AquaClean Sela 243650111 weiß-alpin, zu AquaClean Sela Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 173,94 € + 9,79 € Versand Gesamt 183,73 € → zum Angebot
Geberit WC-Sitz für AquaClean Sela 146.220.11.1, ab Bj. 2019, Badkeramik, Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 184,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 192,94 € → zum Angebot
Geberit WC-Sitz für AquaClean Sela 146.220.11.1, ab Bj. 2019 - Weiß Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 200,01 € + 6,90 € Versand Gesamt 206,91 € → zum Angebot
GEBERIT WC-Sitz Otto Obadis (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 200,02 € + 6,90 € Versand Gesamt 206,92 € → zum Angebot
Geberit WC-Sitz für Geberit AquaClean Sela , 243650111 243650111 neuesbad Angebotsinfo 229,65 € + 7,70 € Versand Gesamt 237,35 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:41 Uhr.

Geberit AquaClean Sela Ersatz-WC-Sitz (243650111) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit AquaClean Sela Ersatz-WC-Sitz (243650111)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Absenkautomatik, mit Soft-Close
für Kinder geeignet
weiß
D-Form
weiß
Duroplast
ohne Motiv
einfarbig
Toilettensitz
Badezimmer, Gäste-WC
Geberit AquaClean

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram