Ideal Standard Isabella WC-Sitz weiß (K700701) Toilettensitz

Farbe: weiß Grundfarbe: weiß Lieferumfang: Befestigungsmaterial - Deckel - Sitzring
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −42% ab
79,26 €
Ø 136 €
79,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 224,15 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −42% ab
79,26 €
Ø 136 €
79,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 224,15 €
ab 79,26 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Is Wc-sitz Isabella Weiß ManoMano Is Wc-sitz Isabella Weiß 44 Werktag(e) 79,26 € Versand kostenfrei Gesamt 79,26 € → zum Angebot
• Ideal Standard WC-Sitz Isabella / Inga weiss, K700701 K700701 neuesbad Ideal Standard WC-Sitz Isabella / Inga weiss, K700701 K700701 173,98 € + 7,70 € Versand Gesamt 181,68 € → zum Angebot
• Ideal Standard WC-Sitz ISABELLA Weiß K700701 mit Sitzpuffer und Scharniersatz Skybad Ideal Standard WC-Sitz ISABELLA Weiß K700701 mit Sitzpuffer und Scharniersatz 10-28 Werktage 213,47 € + 9,79 € Versand Gesamt 223,26 € → zum Angebot
• Ideal Standard WC-Sitz für Isabella und Inga Wand-WC K700701, Badkeramik, weiß Megabad Ideal Standard WC-Sitz für Isabella und Inga Wand-WC K700701, Badkeramik, weiß ca. 1 Woche 219,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 227,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.26 €
Ø 1 Mon.
136 €
Tiefstpreis
79 €
Preisalarm aktivieren
Is Wc-sitz Isabella Weiß ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 44 Werktag(e) 79,26 € Versand kostenfrei Gesamt 79,26 € → zum Angebot
Ideal Standard WC-Sitz Isabella / Inga weiss, K700701 K700701 neuesbad Angebotsinfo 173,98 € + 7,70 € Versand Gesamt 181,68 € → zum Angebot
Ideal Standard WC-Sitz ISABELLA Weiß K700701 mit Sitzpuffer und Scharniersatz Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 213,47 € + 9,79 € Versand Gesamt 223,26 € → zum Angebot
Ideal Standard WC-Sitz für Isabella und Inga Wand-WC K700701, Badkeramik, weiß Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 219,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 227,94 € → zum Angebot
Ideal Standard WC-Sitz ISABELLA Weiß K700701 mit Sitzpuffer und Scharniersatz Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 224,15 € + 8,90 € Versand Gesamt 233,05 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:46 Uhr.

Ideal Standard Isabella WC-Sitz weiß (K700701) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ideal Standard Isabella WC-Sitz weiß (K700701)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Befestigungsmaterial, Deckel, Sitzring
Duroplast
ohne Motiv
einfarbig
Toilettensitz
Badezimmer, Gäste-WC
Edelstahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram