Vitra Integra 44,5x36 weiß (108-003R409) Toilettensitz

Abmessungen (B x T): 44,5 x 36 cm Farbe: weiß Material: Duroplast
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
92,06 €
Ø 92 €
92,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,76 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
92,06 €
Ø 92 €
92,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,76 €
ab 92,06 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 92,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VitrA Integra WC-Sitz 108-003R409 36x44,5cm, Befestigung von oben, weiß, mit Skybad VitrA Integra WC-Sitz 108-003R409 36x44,5cm, Befestigung von oben, weiß, mit 10-28 Werktage 92,06 € + 9,79 € Versand Gesamt 101,85 € → zum Angebot
• VitrA Integra WC-Sitz 108-003R409 36x44,5cm, Befestigung von oben, weiß, mit Obadis VitrA Integra WC-Sitz 108-003R409 36x44,5cm, Befestigung von oben, weiß, mit 10-28 Werktage 132,55 € + 8,90 € Versand Gesamt 141,45 € → zum Angebot
• VitrA WC Sitz Integra mit Absenkautomatik bau99 VitrA WC Sitz Integra mit Absenkautomatik Lieferzeit 2-4 Werktage 154,01 € + 4,90 € Versand Gesamt 158,91 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
92.06 €
Ø 1 Mon.
92 €
Tiefstpreis
92 €
Preisalarm aktivieren
VitrA Integra WC-Sitz 108-003R409 36x44,5cm, Befestigung von oben, weiß, mit ✓ Bester Preis Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 92,06 € + 9,79 € Versand Gesamt 101,85 € → zum Angebot
VitrA Integra WC-Sitz 108-003R409 36x44,5cm, Befestigung von oben, weiß, mit Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 132,55 € + 8,90 € Versand Gesamt 141,45 € → zum Angebot
VitrA WC Sitz Integra mit Absenkautomatik bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 154,01 € + 4,90 € Versand Gesamt 158,91 € → zum Angebot
Vitra Integra WC-Sitz mit Absenkautomatik, 108-003R409 108-003R409 neuesbad Angebotsinfo 199,76 € + 7,70 € Versand Gesamt 207,46 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:24 Uhr.

Vitra Integra 44,5x36 weiß (108-003R409) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vitra Integra 44,5x36 weiß (108-003R409)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
44,5 x 36 cm
weiß
Duroplast
Toilettensitz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram