vidaXL WC Sitz mit Absenkautomatik weiß (141763) Toilettensitz

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: mit Absenkautomatik Farbe: weiß Form: eckig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
14,99 €
Ø 15 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,81 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
14,99 €
Ø 15 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,81 €
ab 14,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Toilettensitz mit Absenkautomatik Weiß Quadratisch Voelkner marketplace vidaXL Toilettensitz mit Absenkautomatik Weiß Quadratisch 3-4 Werktage 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
• vidaXL WC Sitz Absenkautomatik Toilettendeckel Toilettensitz Klodeckel Brille Amazon Marketplace vidaXL WC Sitz Absenkautomatik Toilettendeckel Toilettensitz Klodeckel Brille Auf Lager 19,72 € Versand kostenfrei Gesamt 19,72 € → zum Angebot
• vidaXL WC-Sitz, Toilettensitz mit Absenkautomatik Weiß Quadratisch Otto vidaXL WC-Sitz, Toilettensitz mit Absenkautomatik Weiß Quadratisch lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 23,81 € Versand kostenfrei Gesamt 23,81 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Toilettensitz mit Absenkautomatik Weiß Quadratisch ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
vidaXL Toilettensitz mit Absenkautomatik Weiß Quadratisch vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 15,35 € Versand kostenfrei Gesamt 15,35 € → zum Angebot
Vidaxl - Toilettensitz Mit Absenkautomatik Weiß Quadratisch ManoMano Angebotsinfo 4 bis 6 Werktage 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
vidaXL Toilettensitz mit Absenkautomatik Weiß Quadratisch METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
vidaXL Toilettensitz mit Absenkautomatik Weiß Quadratisch 141763 OBI Angebotsinfo 4 Tage 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
vidaXL WC Sitz Absenkautomatik Toilettendeckel Toilettensitz Klodeckel Brille Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,72 € Versand kostenfrei Gesamt 19,72 € → zum Angebot
vidaXL WC-Sitz, Toilettensitz mit Absenkautomatik Weiß Quadratisch Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 23,81 € Versand kostenfrei Gesamt 23,81 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:54 Uhr.

vidaXL WC Sitz mit Absenkautomatik weiß (141763) Test

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Amazon Kunde Juli 2017

Ich bin wirklich zufrieden mit diesem Produkt. Anfangs hatte ich Bedenken, dass es aufgrund des günstigen Preises schnell kaputt gehen würde, wie es bei Möbeln aus Baumärkten üblich ist. Aber nach 3 Monaten intensiver Nutzung ist der Toilettenstuhl immer noch wie neu.

Das einzige kleine Problem ist der Spalt zwischen den Halterungen, in den sich Staub ansammeln kann. Aber das ist leicht mit einem Wattestäbchen zu reinigen. Die Montage war auch für mich als Frau kein Problem. Ich werde jetzt auch einen für meine Schwiegermutter bestellen, da sie von der Absenkautomatik begeistert ist.

5/5
★★★★★ Preis und Produckt stimmt
Amazon Kunde November 2024

AllesWie Beschriebe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Good value for money
Katja V September 2023

Easy to install, works well. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
mit Absenkautomatik
weiß
eckig
Kunststoff
ohne Motiv
Toilettensitz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram