Geberit Era WC-Sitz (574510) Toilettensitz

Produkttyp: Toilettensitz Serie: Duravit Era Ausstattung: mit Absenkautomatik
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
180,42 €
Ø 168 €
155,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
180,42 €
Ø 168 €
155,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,99 €
ab 180,42 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 155,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit Era WC-Sitz 574510000 weiß, mit Deckel, Scharniere verchromt, mit Obadis Geberit Era WC-Sitz 574510000 weiß, mit Deckel, Scharniere verchromt, mit 10-28 Werktage 180,42 € + 8,90 € Versand Gesamt 189,32 € → zum Angebot
• Geberit Era WC-Sitz, weiß Scharniere verchromt mit Absenkautomatik SHKHelden Geberit Era WC-Sitz, weiß Scharniere verchromt mit Absenkautomatik 10-12 Tage 181,22 € + 5,90 € Versand Gesamt 187,12 € → zum Angebot
• Geberit Era WC-Sitz 574510000 weiß, mit Deckel, Scharniere verchromt, mit Skybad Geberit Era WC-Sitz 574510000 weiß, mit Deckel, Scharniere verchromt, mit 10-28 Werktage 188,29 € + 9,79 € Versand Gesamt 198,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
180.42 €
Ø 1 Mon.
168 €
Tiefstpreis
156 €
Preisalarm aktivieren
Geberit Era WC-Sitz 574510000 weiß, mit Deckel, Scharniere verchromt, mit ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 180,42 € + 8,90 € Versand Gesamt 189,32 € → zum Angebot
Geberit Era WC-Sitz, weiß Scharniere verchromt mit Absenkautomatik SHKHelden Angebotsinfo 10-12 Tage 181,22 € + 5,90 € Versand Gesamt 187,12 € → zum Angebot
Geberit Era WC-Sitz 574510000 weiß, mit Deckel, Scharniere verchromt, mit Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 188,29 € + 9,79 € Versand Gesamt 198,08 € → zum Angebot
Geberit WC-Sitz Era 574510, mit Absenkautomatik, 574510000, weiss 574510000 neuesbad Angebotsinfo 194,18 € + 7,70 € Versand Gesamt 201,88 € → zum Angebot
Geberit Era WC-Sitz mit Deckel 574510000, Badkeramik, weiß Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 269,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 277,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:26 Uhr.

Geberit Era WC-Sitz (574510) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit Era WC-Sitz (574510)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Toilettensitz
Duravit Era
Ausstattung & Besonderheiten
mit Absenkautomatik
für Kinder geeignet
Material & Oberfläche
schwarz, weiß alpin
Duroplast
ohne Motiv
Edelstahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram