Geberit Citterio weiß (500.540.01.1) WC-Sitz

Ausstattung: mit Absenkautomatik - mit Soft-Close Eigenschaften: für Kinder geeignet Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
139,40 €
Ø 140 €
139,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 303,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
139,40 €
Ø 140 €
139,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 303,98 €
ab 139,40 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 139,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit Citterio WC-Sitz 500540011, mit Absenkautomatik, weiß, 500.540.01.1 tennis-peters Geberit Citterio WC-Sitz 500540011, mit Absenkautomatik, weiß, 500.540.01.1 7.0 139,40 € + 6,90 € Versand Gesamt 146,30 € → zum Angebot
• GEBERIT WC-Sitz Citterio, Mit Absenkautomatik - Weiß Otto GEBERIT WC-Sitz Citterio, Mit Absenkautomatik - Weiß lieferbar in 6 Wochen 210,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 217,88 € → zum Angebot
• Geberit Citterio WC Sitz 500540011, mit Absenkautomatik, weiß, 500.540.01.1 Amazon Marketplace Geberit Citterio WC Sitz 500540011, mit Absenkautomatik, weiß, 500.540.01.1 303,98 € Versand kostenfrei Gesamt 303,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
139.4 €
Ø 1 Mon.
140 €
Tiefstpreis
139 €
Preisalarm aktivieren
Geberit Citterio WC-Sitz 500540011, mit Absenkautomatik, weiß, 500.540.01.1 ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 7.0 139,40 € + 6,90 € Versand Gesamt 146,30 € → zum Angebot
Geberit Citterio WC-Sitz mit Absenkautomatik, 500540011 500540011 neuesbad Angebotsinfo 143,26 € + 7,70 € Versand Gesamt 150,96 € → zum Angebot
Citterio Wc Sitz 500540011, Mit Absenkautomatik, Weiß, - Geberit ManoMano Angebotsinfo 6 bis 13 Werktage 151,31 € Versand kostenfrei Gesamt 151,31 € → zum Angebot
Geberit WC-Sitz Citterio m Absenkaut., we., Scharn. MS verchromt contorion Angebotsinfo 10 Werktage 168,99 € Versand kostenfrei Gesamt 168,99 € → zum Angebot
Geberit Citterio WC-Sitz 500540011 Scharniere Messing verchromt, mit Absenkautomatik, Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 169,36 € + 8,90 € Versand Gesamt 178,26 € → zum Angebot
Geberit Citterio WC-Sitz 500540011 Scharniere Messing verchromt, mit Absenkautomatik, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 177,57 € + 9,79 € Versand Gesamt 187,36 € → zum Angebot
Geberit Citterio WC-Sitz mit Absenkautomatik, weiß SHKHelden Angebotsinfo 10-12 Tage 191,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 197,89 € → zum Angebot
GEBERIT WC-Sitz Citterio, Mit Absenkautomatik - Weiß Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 6 Wochen 210,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 217,88 € → zum Angebot
Geberit Citterio WC-Sitz mit Absenkautomatik, Badkeramik, 500.540.01.1, weiß Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 269,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 277,94 € → zum Angebot
Geberit Citterio WC Sitz 500540011, mit Absenkautomatik, weiß, 500.540.01.1 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 303,98 € Versand kostenfrei Gesamt 303,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:57 Uhr.

Geberit Citterio weiß (500.540.01.1) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit Citterio weiß (500.540.01.1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Absenkautomatik, mit Soft-Close
für Kinder geeignet
weiß
oval
weiß
Deckel
Duroplast
ohne Motiv
einfarbig
Toilettensitz
Badezimmer, Gäste-WC
Edelstahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram