Villeroy & Boch Hommage Weiß Alpin CeramicPlus (8809S6R1) WC-Sitz

Ausstattung: mit Absenkautomatik - mit Quick-Release - mit Soft-Close Beschichtung: mit CeramicPlus Eigenschaften: für Kinder geeignet
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
322,58 €
Ø 313 €
311,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 450,98 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
322,58 €
Ø 313 €
311,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 450,98 €
ab 322,58 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 311,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch 8809S6R1, Villeroy & Boch WC-Sitz Hommage, oval, weiß Alpin,... design-in-bad Villeroy & Boch 8809S6R1, Villeroy & Boch WC-Sitz Hommage, oval, weiß Alpin,... 2-3 Wochen 322,58 € + 6,90 € Versand Gesamt 329,48 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch WC-Sitz Hommage 8809S6 m.QuickRelease 8809S6R1 neuesbad Villeroy & Boch WC-Sitz Hommage 8809S6 m.QuickRelease 8809S6R1 349,24 € + 7,70 € Versand Gesamt 356,94 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Hommage WC-Sitz Scharniere Messing mit Absenkautomatik und banemo Villeroy & Boch Hommage WC-Sitz Scharniere Messing mit Absenkautomatik und 1 - 2 Wochen 358,04 € + 6,90 € Versand Gesamt 364,94 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch WC-Sitz Hommage, Scharniere Messing mit Absenkautomatik und Otto Villeroy & Boch WC-Sitz Hommage, Scharniere Messing mit Absenkautomatik und lieferbar in 6 Wochen 450,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 457,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
322.58 €
Ø 1 Mon.
313 €
Tiefstpreis
311 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch 8809S6R1, Villeroy & Boch WC-Sitz Hommage, oval, weiß Alpin, 430 x ✓ Bester Preis design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 2-3 Wochen 322,58 € + 6,90 € Versand Gesamt 329,48 € → zum Angebot
Villeroy & Boch WC-Sitz Hommage 8809S6 m.QuickRelease 8809S6R1 neuesbad Angebotsinfo 349,24 € + 7,70 € Versand Gesamt 356,94 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Hommage WC-Sitz Scharniere Messing mit Absenkautomatik und banemo banemo.de Angebotsinfo 1 - 2 Wochen 358,04 € + 6,90 € Versand Gesamt 364,94 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Hommage WC-Sitz, oval, Scharniere Edelmessing, SoftClose, tennis-peters Angebotsinfo 2.0 358,05 € + 9,75 € Versand Gesamt 367,80 € → zum Angebot
Villeroy & Boch WC-Sitz Hommage 8809S6R1 weiß, Softclose, Scharniere Edelmessing Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 366,40 € + 9,79 € Versand Gesamt 376,19 € → zum Angebot
V&B WC-Sitz Hommage Softclosing-Scharniere Edelmessing, weiß contorion Angebotsinfo 3-4 Wochen 366,99 € Versand kostenfrei Gesamt 366,99 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 8809S6R1, Villeroy und Boch Villeroy & Boch WC-Sitz Hommage Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 367,31 € + 8,90 € Versand Gesamt 376,21 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Hommage WC-Sitz mit Soft-Close, Badkeramik, 8809S6R1, weiß mit Megabad Angebotsinfo ca. 5-8 Wochen 369,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 439,94 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Hommage Wc-sitz, Oval, Scharniere Edelmessing, ManoMano Angebotsinfo 1 bis 8 Werktage 380,07 € Versand kostenfrei Gesamt 380,07 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 8809S6R1, Villeroy & Boch V&B WC-Sitz Hommage Softclosing-Scharniere Kaufland BadQuadrat Angebotsinfo 3-5 Werktage 424,14 € Versand kostenfrei Gesamt 424,14 € → zum Angebot
Villeroy & Boch WC-Sitz Hommage, Scharniere Messing mit Absenkautomatik und Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 6 Wochen 450,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 457,88 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:55 Uhr.

Villeroy & Boch Hommage Weiß Alpin CeramicPlus (8809S6R1) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Hommage Weiß Alpin CeramicPlus (8809S6R1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Absenkautomatik, mit Quick-Release, mit Soft-Close
mit CeramicPlus
für Kinder geeignet
weiß alpin
3,5 kg
weiß
Befestigungsmaterial, Deckel, Sitzring
Duroplast
von oben anzubringen
ohne Motiv
einfarbig
Toilettensitz
Edelstahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram