Geberit Flow WC-Sitz (575950) Toilettensitz

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Abmessungen (B x T): 38 x 7 x 48 cm Gewicht: 3 kg Produkttyp: Toilettensitz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
142,62 €
Ø 143 €
142,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
142,62 €
Ø 143 €
142,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,99 €
ab 142,62 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 142,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit Flow WC Sitz 575950000 weiss, Scharniere Edelstahl, mit Absenkautomatik Obadis Geberit Flow WC Sitz 575950000 weiss, Scharniere Edelstahl, mit Absenkautomatik 1-3 Werktage 142,62 € + 8,90 € Versand Gesamt 151,52 € → zum Angebot
• Geberit WC-Sitz Flow, Absenkautomatik, Befestigung von oben, Duroplast, Weiß heizung-billiger Geberit WC-Sitz Flow, Absenkautomatik, Befestigung von oben, Duroplast, Weiß 1 - 3 Tage 163,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 169,40 € → zum Angebot
• Geberit Flow WC Sitz 575950000 weiss, Scharniere Edelstahl, mit Absenkautomatik Skybad Geberit Flow WC Sitz 575950000 weiss, Scharniere Edelstahl, mit Absenkautomatik 1-3 Werktage 171,46 € + 9,79 € Versand Gesamt 181,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
142.62 €
Ø 1 Mon.
143 €
Tiefstpreis
143 €
Preisalarm aktivieren
Geberit Flow WC Sitz 575950000 weiss, Scharniere Edelstahl, mit Absenkautomatik ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 142,62 € + 8,90 € Versand Gesamt 151,52 € → zum Angebot
Geberit WC-Sitz Flow, Absenkautomatik, Befestigung von oben, Duroplast, Weiß heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 163,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 169,40 € → zum Angebot
Geberit Flow WC Sitz 575950000 weiss, Scharniere Edelstahl, mit Absenkautomatik Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 171,46 € + 9,79 € Versand Gesamt 181,25 € → zum Angebot
Geberit Flow WC-Sitz, weiß Scharniere verchromt mit Absenkautomatik SHKHelden Angebotsinfo 10-12 Tage 173,42 € + 5,90 € Versand Gesamt 179,32 € → zum Angebot
Geberit WC-Sitz Flow 575950, mit Absenkautomatik, 575950000, weiss 575950000 neuesbad Angebotsinfo 174,92 € + 7,70 € Versand Gesamt 182,62 € → zum Angebot
Geberit Flow WC-Sitz mit Absenkautomatik 575950000, Badkeramik, weiß Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 209,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 217,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:44 Uhr.

Geberit Flow WC-Sitz (575950) Test

1/5
★☆☆☆☆ Ein Befestigungssystem ist nicht komplett. Wie kann ich dieses ersetzt bekommen? Ansonsten muss ich alles zurück senden.
aua Dezember 2017

Der Handwerker kam zur Montage und stellte fest, dass das Montageset nicht vollständig war. Dadurch konnte nur ein Sitz installiert werden, mit zusätzlichen Kosten für eine erneute Anfahrt, wenn das gesamte Set nachgeliefert wird.

Abmessungen & Gewicht
38 x 7 x 48 cm
3 kg
Allgemeine Daten
Toilettensitz
Geberit Flow
Ausstattung & Besonderheiten
mit Absenkautomatik
für Kinder geeignet
Material & Oberfläche
weiß alpin
Duroplast
ohne Motiv
Edelstahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram