Dsquared2 Potion Blue Cadet Men Eau De Toilette (50ml) Herren Parfum

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Erscheinungsjahr: 2013 Inhalt in ml: 50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
117,95 €
Ø 119 €
117,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
117,95 €
Ø 119 €
117,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,50 €
ab 117,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 117,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DSQUARED Eau de Toilette Herren Potion Blue Cadet 50 ml Amazon Marketplace DSQUARED Eau de Toilette Herren Potion Blue Cadet 50 ml 117,95 € Versand kostenfrei Gesamt 117,95 € → zum Angebot
• Dsquared2 Eau de Toilette Dsquared² Potion Blue Cadet for Man Homme Eau de... Otto Dsquared2 Eau de Toilette Dsquared² Potion Blue Cadet for Man Homme Eau de... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
• Dsquared Potion Blue Cadet Eau de Toilette Spray For Man 50ml Kaufland Dsquared Potion Blue Cadet Eau de Toilette Spray For Man 50ml 1-2 Werktage 134,50 € Versand kostenfrei Gesamt 134,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
117.95 €
Ø 1 Mon.
119 €
Tiefstpreis
118 €
Preisalarm aktivieren
DSQUARED Eau de Toilette Herren Potion Blue Cadet 50 ml ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 117,95 € Versand kostenfrei Gesamt 117,95 € → zum Angebot
Dsquared2 Eau de Toilette Dsquared² Potion Blue Cadet for Man Homme Eau de Toilette Otto Parfumklassiker (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Dsquared Potion Blue Cadet Eau de Toilette Spray For Man 50ml Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 134,50 € 2690,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 134,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:33 Uhr.

Dsquared2 Potion Blue Cadet Men Eau De Toilette (50ml) Test

5/5
★★★★★ Top
👍🏼👍🏼👍🏼 Januar 2021

Dieses Produkt ist absolut empfehlenswert! Der Verkäufer reagiert schnell auf Fragen, die Lieferung erfolgte zügig und das Produkt wurde süß verpackt geliefert, inklusive Proben und Visitenkarte. Das Parfüm war in einer entzückenden Tüte verpackt. Sehr zufrieden mit meinem Einkauf!.

5/5
★★★★★ Sport pafüm
Kevin Dezember 2016

Dieses sportlich-frische Parfüm ist perfekt für Aktive, die nach dem Training einen erfrischenden Duft suchen. Es ist nicht aufdringlich, sondern angenehm leicht und belebend. Ideal für Sportbegeisterte, die es natürlich und frisch mögen. Sehr empfehlenswert!.

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
Allgemeine Informationen
2013
50 ml
Duftbeschreibung
Moschus, Tonkabohne
DSquared Potion
Bergamot, Mandarin, Orange
aromatisch, frisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram