Baldessarini Eau de Cologne Nachfüllung 50 ml Herren Parfum

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Cologne für Männer (EdC) Erscheinungsjahr: 2002 Inhalt in ml: 50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
25,08 €
Ø 26 €
24,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,99 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml75 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
25,08 €
Ø 26 €
24,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,99 €
ab 25,08 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Baldessarini Baldessarini Eau de Cologne für Herren 50 ml iparfumerie Baldessarini Baldessarini Eau de Cologne für Herren 50 ml 1-2 Werktage 25,08 € + 4,45 € Versand Gesamt 29,53 € → zum Angebot
• Baldessarini Eau de Cologne für Herren 50 ml, Grundpreis: € 590,- / l NOTINO Baldessarini Eau de Cologne für Herren 50 ml, Grundpreis: € 590,- / l 1-2 Werktage 29,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,40 € → zum Angebot
• BALDESSARINI Eau de Cologne Baldessarini Classic Eau de Cologne Concentrée... Otto BALDESSARINI Eau de Cologne Baldessarini Classic Eau de Cologne Concentrée... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 46,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
• BALDESSARINI Eau de Cologne "Baldessarini Classic Eau de Cologne Concentrée... Quelle BALDESSARINI Eau de Cologne "Baldessarini Classic Eau de Cologne Concentrée... 50,99 € Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
Varianten: Baldessarini Eau de Cologne
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.08 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Baldessarini Baldessarini Eau de Cologne für Herren 50 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,08 € 501,60 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 29,53 € → zum Angebot
Baldessarini Eau de Cologne für Herren 50 ml, Grundpreis: € 590,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,50 € 590 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 33,40 € → zum Angebot
BALDESSARINI Eau de Cologne Baldessarini Classic Eau de Cologne Concentrée 75ml, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 46,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
BALDESSARINI Eau de Cologne "Baldessarini Classic Eau de Cologne Concentrée 75ml" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 50,99 € Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:33 Uhr.

Baldessarini Eau de Cologne Nachfüllung 50 ml Test

5/5
★★★★★ Bester Herrenduft ever!
Marion R April 2015

Baldessarini ist für mich der beste Duft seit langem. Die praktische Nachfüllgröße eignet sich perfekt für unterwegs und sorgt dafür, dass mein Mann auch im Urlaub unwiderstehlich duftet. Perfekt, um Gewicht und Platz zu sparen!.

5/5
★★★★★ Immer wieder gerne
O. G Februar 2014

Immer wieder kaufe ich diesen Duft für meinen Mann. Trotz vieler Testläufe bleibt dieser Duft der Favorit - dezent und genau nach seinem Geschmack. Perfekt!.

5/5
★★★★★ sehr gut
Hansa Mai 2020

Schön das ich es hier gefunden habe,super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Empfehlenswert
A. M Januar 2020

Benutze es seit Jahren und kann es nur empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Eau de Cologne für Männer (EdC)
Allgemeine Informationen
2002
50 ml
Duftbeschreibung
Amber, Moschus, Patchouli, Tabak, Wacholder
Gewürznelke, Kamille
Bitterorange, Mandarine, Minze
holzig, orientalisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram