Cuba Paris Cuba Grey Eau de Toilette (35ml) Herren Parfum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Inhalt in ml: 35 ml Basisnote: Vetiver - holzige Noten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,50 €
Ø 5 €
4,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,50 €
Ø 5 €
4,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,49 €
ab 4,50 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cuba Eau de Toilette Grey Otto Cuba Eau de Toilette Grey lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,49 € → zum Angebot
• Cuba Grey - Eau de Toilette Spray 35 ml Kaufland Cuba Grey - Eau de Toilette Spray 35 ml 2-3 Werktage 4,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,49 € → zum Angebot
• Fragluxe Cuba Grey Eau De Toilette Spray 34ml für Männer 0,035 l DocMorris Fragluxe Cuba Grey Eau De Toilette Spray 34ml für Männer 0,035 l sofort lieferbar 6,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.5 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Cuba Eau de Toilette Grey ✓ Bester Preis Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,49 € → zum Angebot
Cuba Grey - Eau de Toilette Spray 35 ml Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,50 € 12,86 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 9,49 € → zum Angebot
Fragluxe Cuba Grey Eau De Toilette Spray 34ml für Männer 0,035 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 6,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,48 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:33 Uhr.

Cuba Paris Cuba Grey Eau de Toilette (35ml) Test

3/5
★★★☆☆ akzeptabel
Rena August 2022

anhand der Beschreibung etwas mehr erwartet, Geruch geht so, hält nicht lange. aufgrund des Preises und der Verpackung 3 Sterne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
Allgemeine Informationen
35 ml
Duftbeschreibung
Vetiver, holzige Noten
Lavendel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram