Cuba Paris Cuba Red Eau de Toilette (35ml) Herren Parfum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Inhalt in ml: 35 ml Basisnote: Eichenmoos - Gewürze - Tabak - holzige Noten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
5,00 €
Ø 5 €
5,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,99 €
Inhalt in ml
100 ml35 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
5,00 €
Ø 5 €
5,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,99 €
ab 5,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cuba Eau de Toilette Red Otto Cuba Eau de Toilette Red lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 5,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,99 € → zum Angebot
• Cuba Red - Eau de Toilette Spray 35 ml Kaufland Cuba Red - Eau de Toilette Spray 35 ml 2-3 Werktage 5,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,99 € → zum Angebot
• CUBA PARIS Cuba Red Eau De Toilette 35 ml Herren, Grundpreis: € 171,43 / l Parfuem365 CUBA PARIS Cuba Red Eau De Toilette 35 ml Herren, Grundpreis: € 171,43 / l 3-8 Werktage 6,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,99 € → zum Angebot
• Fragluxe Cuba Red Eau De Toilette Spray 34ml für Männer 0,034 l DocMorris Fragluxe Cuba Red Eau De Toilette Spray 34ml für Männer 0,034 l sofort lieferbar 6,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,71 € → zum Angebot
Varianten: Cuba Paris Cuba Red Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Cuba Eau de Toilette Red ✓ Bester Preis Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 5,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,99 € → zum Angebot
Cuba Red - Eau de Toilette Spray 35 ml Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 5,00 € 142,86 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 9,99 € → zum Angebot
CUBA PARIS Cuba Red Eau De Toilette 35 ml Herren, Grundpreis: € 171,43 / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 6,00 € 171.4286 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 11,99 € → zum Angebot
Fragluxe Cuba Red Eau De Toilette Spray 34ml für Männer 0,034 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 6,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,71 € → zum Angebot
Cuba Paris Cuba Red Eau de Toilette 35 ml, Grundpreis: € 228,29 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 7,99 € 228.2857 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:27 Uhr.

Cuba Paris Cuba Red Eau de Toilette (35ml) Test

5/5
★★★★★ Herren Duft
Beroju Januar 2016

Der Duft ist nicht aufdringlich und selber nimmt man es kaum wahr. Die Damen in meinem Bekanntenkreis meinten mehrfach. Das riecht aber gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
Allgemeine Informationen
35 ml
Duftbeschreibung
Eichenmoos, Gewürze, Tabak, holzige Noten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram