Kenzo Homme Sport Extreme Eau de Toilette (50ml) Herren Parfum

Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Erscheinungsjahr: 2013 Inhalt in ml: 50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
74,90 €
Ø 76 €
74,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
74,90 €
Ø 76 €
74,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,00 €
ab 74,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kenzo Homme Sport Extreme Eau de Toilette 50ml Kaufland Kenzo Homme Sport Extreme Eau de Toilette 50ml 2-4 Werktage 74,90 € Versand kostenfrei Gesamt 74,90 € → zum Angebot
• KENZO Eau de Toilette Kenzo Homme Sport Extreme Eau de Toilette 50ml Otto KENZO Eau de Toilette Kenzo Homme Sport Extreme Eau de Toilette 50ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 78,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 83,89 € → zum Angebot
• KENZO Homme Sport Extr EDT Vapo 50 ml Amazon Marketplace KENZO Homme Sport Extr EDT Vapo 50 ml 95,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 98,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
74.9 €
Ø 1 Mon.
76 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
Kenzo Homme Sport Extreme Eau de Toilette 50ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 74,90 € 1498,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 74,90 € → zum Angebot
KENZO Eau de Toilette Kenzo Homme Sport Extreme Eau de Toilette 50ml Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 78,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 83,89 € → zum Angebot
KENZO Homme Sport Extr EDT Vapo 50 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 95,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 98,90 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:36 Uhr.

Kenzo Homme Sport Extreme Eau de Toilette (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kenzo Homme Sport Extreme Eau de Toilette (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
Allgemeine Informationen
2013
50 ml
Duftbeschreibung
Vetiver, Zedernholz
Kenzo Homme
Elemi, aquatische Noten
Minze, Pfeffer, Zitrone

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram