Dreame Glory Master green Ionen Haartrockner

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Ionen Haartrockner Funktionen: Abschaltautomatik - Ionen-Technologie - Thermo-Sensor-Technologie - Überhitzungsschutz Ausstattungsmerkmale: LED-Anzeige
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
134,10 €
Ø 145 €
134,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
134,10 €
Ø 145 €
134,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,99 €
ab 134,10 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 134,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DREAME DB00007, DREAME Glory Master Haartrockner hagelshop.de DREAME DB00007, DREAME Glory Master Haartrockner 1-2 Werktage 134,10 € Versand kostenfrei Gesamt 134,10 € → zum Angebot
• Dreame Hair Glory Master Hochgeschwindigkeits-Haartrockner Geschenkbox-Edition Joybuy (joybuy.de) Dreame Hair Glory Master Hochgeschwindigkeits-Haartrockner Geschenkbox-Edition Lieferzeit 1-2 Werktage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
• Dreame Haartrockner Glory Master High-Speed Hair Dryer, 1600 W, drei Düsen,... Otto Dreame Haartrockner Glory Master High-Speed Hair Dryer, 1600 W, drei Düsen,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 149,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 153,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
134.1 €
Ø 1 Mon.
145 €
Tiefstpreis
134 €
Preisalarm aktivieren
DREAME DB00007, DREAME Glory Master Haartrockner ✓ Bester Preis hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 134,10 € Versand kostenfrei Gesamt 134,10 € → zum Angebot
Dreame Hair Glory Master Hochgeschwindigkeits-Haartrockner Geschenkbox-Edition Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
Dreame Haartrockner Glory Master High-Speed Hair Dryer, 1600 W, drei Düsen, vier Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 149,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 153,95 € → zum Angebot
Dreame Glory Master High-Speed - grün Robot World Robot World Angebotsinfo 2 Werktage 149,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 153,99 € → zum Angebot
Dreame AHD10, Dreame Glory Master Green coolblue Coolblue Angebotsinfo Lieferzeit: 1 Werktag 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Dreame DB00007, Dreame Glory Master (1600 W) (DB00007) Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1-2 Werktage 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Dreame Haartrockner "Glory Master High-Speed Hair Dryer" 1.600 W 3 Aufsätze drei Quelle Angebotsinfo Verfügbar 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Dreame Haartrockner "Glory Master High-Speed Hair Dryer" 1.600 W 3 Aufsätze drei BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 149,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 154,95 € → zum Angebot
Glory Master Haartrockner grün Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 06:47 Uhr.

Dreame Glory Master green Test

5/5
★★★★★ Meine Locken lieben den Dreameföhn
von Claudia H. Februar 2026

Absolut keine Beanstandungen: Farbe und modernes Design des Haartrockners gefallen mir sehr. Die magnetischen Aufsätze und vielfältigen Föhneinstellungen sind erstklassig, zudem kommt er in einer hübschen Geschenkbox. Ein rundum gelungener Kauf – statt 10 Minuten brauche ich jetzt nur noch 5 Minuten zum Föhnen. Sehr empfehlenswert!.

Allgemeine Daten
Ionen Haartrockner
grün
Ausstattung
LED-Anzeige
Abschaltautomatik, Ionen-Technologie, Thermo-Sensor-Technologie, Überhitzungsschutz
Maße & Gewicht
1,8 m
Technische Daten
2
3
1.600 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram