BaByliss Power Pro 2000 Profi Haartrockner

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Haartrockner verfügt über eine Luftstromgeschwindigkeit von 100 km/h, die für schnelles Trocknen sorgt.
• Mit zwei Gebläsestufen und zwei Temperaturschaltstufen haben Sie die volle Kontrolle über Ihr Styling.
• Die Kabellänge von 2,8 Metern bietet Ihnen ausreichend Bewegungsfreiheit.
• Die integrierte Aufhängeöse ermöglicht eine einfache und praktische Aufbewahrung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
33,99 €
Ø 34 €
33,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
33,99 €
Ø 34 €
33,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,90 €
ab 33,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BaByliss Power Pro 2000 Haartrockner 6704E 1 Stück Rossmann BaByliss Power Pro 2000 Haartrockner 6704E 1 Stück 2 Werktage 33,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
• Babyliss Haartrockner 6704E sabi-online Babyliss Haartrockner 6704E 1-5 Werktage 34,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
• BaByliss 6704E Haartrockner Power Pro 2000, Schwarz, 1 Stück (1er Pack) Amazon Marketplace BaByliss 6704E Haartrockner Power Pro 2000, Schwarz, 1 Stück (1er Pack) 47,57 € Versand kostenfrei Gesamt 47,57 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.99 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
BaByliss Power Pro 2000 Haartrockner 6704E 1 Stück ✓ Bester Preis Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 33,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
Babyliss Haartrockner 6704E sabi-online Angebotsinfo 1-5 Werktage 34,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
BABYLISS 6704E, BABYLISS 6704E Fön alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 39,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,89 € → zum Angebot
Babyliss 6704E, BaByliss Power Pro 2000 hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
BaByliss 6704E, BaByliss Power Pro 2000 female lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
BaByliss 6704E, BaByliss 6704E Haartrockner (2000 W) (6704E) Gold/Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-13 Werktage 40,89 € Versand kostenfrei Gesamt 40,89 € → zum Angebot
BaByliss Power Pro 2000 6704E Haartrockner iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 41,57 € Versand kostenfrei Gesamt 41,57 € → zum Angebot
BaByliss 6704E Haartrockner Power Pro 2000, Schwarz, 1 Stück (1er Pack) Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 47,57 € Versand kostenfrei Gesamt 47,57 € → zum Angebot
BaByliss Power Pro 2000 6704E Haartrockner NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 48,90 € Versand kostenfrei Gesamt 48,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:59 Uhr.

Testbericht BaByliss Power Pro 2000

BaByliss Power Pro 2000: Der Profi Haartrockner für Ihr Styling

Der BaByliss Power Pro 2000 ist ein leistungsstarker Profi Haartrockner, der Ihnen ein schnelles und effizientes Trocknen Ihrer Haare ermöglicht. Mit einer Luftstromgeschwindigkeit von 100 km/h sorgt er für ein schnelles Ergebnis, während die zwei Gebläsestufen und zwei Temperaturschaltstufen Ihnen die volle Kontrolle über Ihr Styling geben.

Vielseitige Aufsatzarten für individuelles Styling

Der Haartrockner kommt mit einer praktischen Styling-Düse, die Ihnen hilft, präzise und gezielte Ergebnisse zu erzielen. Egal, ob Sie glattes Haar oder voluminöse Locken bevorzugen, die Aufsatzarten des BaByliss Power Pro 2000 bieten Ihnen die Flexibilität, verschiedene Looks zu kreieren.

BaByliss Power Pro 2000 Test

4/5
★★★★☆ Guter Fön
Mar. P Mai 2023

Ich bin zufrieden mit der schmalen Düsenfunktion dieses Föhns, da sie perfekt für meine kurzen Haare ist. Allerdings empfinde ich das Gerät als etwas schwer im Vergleich zu meinem üblichen Reisefön, der jedoch kleiner ist. Trotzdem trocknen die Haare sehr gut und die Leistung ist auch sehr zufriedenstellend.

5/5
★★★★★ Super Leistung. Daumen 👍
KLEJMANN August 2021

Für private Nutzung. Kann nur weiter empfehlen. nicht nur für private Nutzung ,sondern auch im Salon. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schmale Düse
Felix A Juli 2021

Alles in Ordnung. Schön schmale düse. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Profi Haartrockner
schwarz
Ausstattung
Styling-Düse
Aufhängeöse
Maße & Gewicht
2,8 m
Technische Daten
2
100 km/h

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram