Dr. Loges selen-Loges 50µg Filmtabletten (120 Stk.) Spurenelemente

Produkttyp: Spurenelemente Darreichungsform: Filmtabletten Stückzahl: 120 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
15,45 €
Ø 15 €
15,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,95 €
Menge in g
11 g
Stückzahl
120 Stück60 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
15,45 €
Ø 15 €
15,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,95 €
ab 15,45 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 17150212, Dr. Loges + selen-Loges 50 µg 120 St, Grundpreis: € 0,13... DocMorris PZN-DE 17150212, Dr. Loges + selen-Loges 50 µg 120 St, Grundpreis: € 0,13... sofort verfügbar 15,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,44 € → zum Angebot
• PZN-DE 17150212, Dr. Loges + Selen-Loges 50 µg Filmtabletten apodiscounter PZN-DE 17150212, Dr. Loges + Selen-Loges 50 µg Filmtabletten Versand innerhalb von 24h 15,49 € + 3,39 € Versand Gesamt 18,88 € → zum Angebot
• PZN-DE 17150212, Selen-Loges 50 µg Filmtabletten 120 St, Grundpreis: €... Shop Apotheke PZN-DE 17150212, Selen-Loges 50 µg Filmtabletten 120 St, Grundpreis: €... sofort lieferbar 16,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• PZN-DE 17150212, Dr. Loges + Selen-Loges 50 µg Filmtabletten 22 g, Grundpreis: pharmeo PZN-DE 17150212, Dr. Loges + Selen-Loges 50 µg Filmtabletten 22 g, Grundpreis: 1-2 Werktage 16,15 € + 4,49 € Versand Gesamt 20,64 € → zum Angebot
Varianten: Dr. Loges selen-Loges 50µg Filmtabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.45 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 17150212, Dr. Loges + selen-Loges 50 µg 120 St, Grundpreis: € 0,13 / ✓ Bester Preis DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 15,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,44 € → zum Angebot
PZN-DE 17150212, Dr. Loges + Selen-Loges 50 µg Filmtabletten apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 15,49 € + 3,39 € Versand Gesamt 18,88 € → zum Angebot
PZN-DE 17150212, Selen-Loges 50 µg Filmtabletten 120 St, Grundpreis: € 0,13 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 16,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,99 € → zum Angebot
PZN-DE 17150212, Dr. Loges + Selen-Loges 50 µg Filmtabletten 22 g, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,15 € + 4,49 € Versand Gesamt 20,64 € → zum Angebot
PZN-DE 17150212, Dr. Loges + Selen-Loges 50 µg Filmtabletten 120 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 16,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,14 € → zum Angebot
PZN-DE 17150212, Selen-Loges 50 µg Filmtabletten Inhalt: 22 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 16,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,14 € → zum Angebot
PZN-DE 17150212, Dr. Loges + Selen-Loges 50 µg Filmtabletten 120 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 17,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,28 € → zum Angebot
PZN-DE 17150212, Dr. Loges + selen-Loges 50 µg 120 St Filmtabletten 0.022 kg, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 17,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,40 € → zum Angebot
PZN-DE 17150212, Dr. Loges + selen-Loges 50 µg 120 St Filmtabletten 22 g, Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 17,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,44 € → zum Angebot
PZN-DE 17150212, Dr. Loges + Selen-Loges 50 Ug 120 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,52 € + 4,98 € Versand Gesamt 22,50 € → zum Angebot
PZN-DE 17150212, Dr. Loges + Selen-Loges 50 µg Filmtabletten, 120 St, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 17,81 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,80 € → zum Angebot
PZN-DE 17150212, Dr. Loges + selen-Loges 50 ug 120 Stück, Grundpreis: € 0,16 / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 18,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 21,89 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 11:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dr. Loges selen-Loges 50µg Filmtabletten (120 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dr. Loges selen-Loges 50µg Filmtabletten (120 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Spurenelemente
120 Stück
Eigenschaften
Filmtabletten
1 x täglich
Inhaltsstoffe
Selen
Cellulose; Überzugsmittel: Hydroxypropylmethylcellulose; Trennmittel: Magnesiumsalze der Speisefettsäuren; Natriumselenit, Füllstoffe: Calciumphosphate
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram