Dr. Loges selen-Loges 50µg Filmtabletten (60 Stk.) Spurenelemente

Produkttyp: Spurenelemente Darreichungsform: Filmtabletten Stückzahl: 60 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
9,02 €
Ø 9 €
9,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,95 €
Menge in g
11 g
Stückzahl
120 Stück60 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
9,02 €
Ø 9 €
9,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,95 €
ab 9,02 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 17150206, Dr. Loges + Selen-Loges 50 µg Filmtabletten apodiscounter PZN-DE 17150206, Dr. Loges + Selen-Loges 50 µg Filmtabletten Versand innerhalb von 24h 9,02 € + 3,39 € Versand Gesamt 12,41 € → zum Angebot
• PZN-DE 17150206, Dr. Loges + selen-Loges 50 µg 60 St, Grundpreis: € 0,16 / DocMorris PZN-DE 17150206, Dr. Loges + selen-Loges 50 µg 60 St, Grundpreis: € 0,16 / sofort verfügbar 9,33 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,32 € → zum Angebot
• PZN-DE 17150206, Selen-Loges 50 µg Filmtabletten 60 St, Grundpreis: €... Shop Apotheke PZN-DE 17150206, Selen-Loges 50 µg Filmtabletten 60 St, Grundpreis: €... sofort lieferbar 9,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,53 € → zum Angebot
• PZN-DE 17150206, Dr. Loges + Selen-Loges 50 µg Filmtabletten 11 g, Grundpreis: pharmeo PZN-DE 17150206, Dr. Loges + Selen-Loges 50 µg Filmtabletten 11 g, Grundpreis: 1-2 Werktage 9,64 € + 4,49 € Versand Gesamt 14,13 € → zum Angebot
Varianten: Dr. Loges selen-Loges 50µg Filmtabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.02 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 17150206, Dr. Loges + Selen-Loges 50 µg Filmtabletten ✓ Bester Preis apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 9,02 € + 3,39 € Versand Gesamt 12,41 € → zum Angebot
PZN-DE 17150206, Dr. Loges + selen-Loges 50 µg 60 St, Grundpreis: € 0,16 / DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 9,33 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,32 € → zum Angebot
PZN-DE 17150206, Selen-Loges 50 µg Filmtabletten 60 St, Grundpreis: € 0,16 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 9,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,53 € → zum Angebot
PZN-DE 17150206, Dr. Loges + Selen-Loges 50 µg Filmtabletten 11 g, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,64 € + 4,49 € Versand Gesamt 14,13 € → zum Angebot
PZN-DE 17150206, Selen-Loges 50 µg Filmtabletten Inhalt: 11 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 9,64 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,63 € → zum Angebot
PZN-DE 17150206, Dr. Loges + Selen-Loges 50 µg Filmtabletten 60 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 9,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,68 € → zum Angebot
PZN-DE 17150206, Dr. Loges + Selen-Loges 50 Ug 60 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,47 € + 4,98 € Versand Gesamt 15,45 € → zum Angebot
PZN-DE 17150206, Dr. Loges + Selen-Loges 50 µg Filmtabletten, 60 St, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 10,62 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,61 € → zum Angebot
PZN-DE 17150206, Dr. Loges + 7008742, Dr. Loges + SELEN-LOGES 50 µg Filmtabletten 60 ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,50 € + 5,45 € Versand Gesamt 16,95 € → zum Angebot
PZN-DE 17150206, Dr. Loges + selen-Loges 50 ug 60 Stück, Grundpreis: € 0,19 / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 11,59 € + 2,90 € Versand Gesamt 14,49 € → zum Angebot
PZN-DE 17150206, Dr. Loges + Selen-Loges 50 µg Filmtabletten 60 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 11,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,78 € → zum Angebot
PZN-DE 17150206, Dr. Loges + SELEN-LOGES 50 µg Filmtabletten 60 St., Grundpreis: fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,09 € + 4,50 € Versand Gesamt 16,59 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dr. Loges selen-Loges 50µg Filmtabletten (60 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dr. Loges selen-Loges 50µg Filmtabletten (60 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Spurenelemente
60 Stück
Eigenschaften
Filmtabletten
1 x täglich
Inhaltsstoffe
Selen
Cellulose; Überzugsmittel: Hydroxypropylmethylcellulose; Trennmittel: Magnesiumsalze der Speisefettsäuren; Natriumselenit, Füllstoffe: Calciumphosphate
Maße & Gewicht
11 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram