Dornbracht TARA Waschtisch-Dreilochbatterie mit Ablaufgarnitur, dark platinum gebürstet (20713892-99) Waschbecken-Armatur
Bauart: Mischbatterie
Features: mit Ablaufgarnitur - mit Luftsprudler
Bedienelemente: Zweigriffmischer
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Dornbracht TARA Waschtisch-Dreilochbatterie mit Ablaufgarnitur, 360°...
40.0
1.318,42 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 1.325,32 €
→ zum Angebot
-
Dornbracht Tara. Drei-Loch-Armatur 20713892-99 für Waschtisch, mit...
10-28 Werktage
1.329,84 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 1.338,74 €
→ zum Angebot
-
Tara Dreiloch Waschtischbatterie, Mit Ablaufgarnitur, - Dornbracht
37 bis 48 Werktage
1.368,33 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.368,33 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 23:50 Uhr.
Dornbracht TARA Waschtisch-Dreilochbatterie mit Ablaufgarnitur, dark platinum gebürstet (20713892-99) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Dornbracht TARA Waschtisch-Dreilochbatterie mit Ablaufgarnitur, dark platinum gebürstet (20713892-99)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Bauart
Mischbatterie
Farbe
grau, silber
Serie
Dornbracht Tara
Ausstattung
Bedienelemente
Zweigriffmischer
Features
mit Ablaufgarnitur, mit Luftsprudler
Durchfluss
Durchfluss (bei 3 bar Fließdruck)
7 l/min
Eigenschaften
Material
Porzellan
Oberfläche
gebürstet, matt
Ventilbedienung
mit Zugstangen-Ablaufgarnitur
Maße & Gewicht
Schwenkbereich
360 °
Montage
3-Loch-Montage
Gewindegröße
1/2", 1/4"
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen