Hansgrohe Axor Starck Organic mit Elektronik (12173000) Waschbecken-Armatur

Bauart: Mischbatterie Features: Durchlauferhitzer geeignet Bedienelemente: Zweigriffmischer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
723,17 €
Ø 723 €
723,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 957,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
723,17 €
Ø 723 €
723,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 957,98 €
ab 723,17 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 723,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe 12173000, hansgrohe Axor Starck Organic Armatur 12173000 chrom,... Obadis hansgrohe 12173000, hansgrohe Axor Starck Organic Armatur 12173000 chrom,... siehe Shop 723,17 € + 8,90 € Versand Gesamt 732,07 € → zum Angebot
• Axor Starck Organic Elektronik-Waschtischmischer mit Temperaturregulierung und banemo Axor Starck Organic Elektronik-Waschtischmischer mit Temperaturregulierung und 2 - 3 Wochen 757,77 € + 6,90 € Versand Gesamt 764,67 € → zum Angebot
• hansgrohe Waschtischarmatur Axor Starck Organic Elektronik mit... Otto hansgrohe Waschtischarmatur Axor Starck Organic Elektronik mit... lieferbar in 7 Wochen 957,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 964,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
723.17 €
Ø 1 Mon.
723 €
Tiefstpreis
723 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe 12173000, hansgrohe Axor Starck Organic Armatur 12173000 chrom, Elektrionik ✓ Bester Preis Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 723,17 € + 8,90 € Versand Gesamt 732,07 € → zum Angebot
Axor Starck Organic Elektronik-Waschtischmischer mit Temperaturregulierung und banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 757,77 € + 6,90 € Versand Gesamt 764,67 € → zum Angebot
hansgrohe AXOR Starck Organic Waschtischmischer, Elektronik, Netzbetrieb, mit tennis-peters Angebotsinfo 7.0 765,84 € + 6,90 € Versand Gesamt 772,74 € → zum Angebot
hansgrohe Axor Starck Organic Armatur 12173000 chrom, Elektrionik Waschtischarmatur Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 766,43 € + 9,79 € Versand Gesamt 776,22 € → zum Angebot
Hansgrohe Waschtischmischer Axor Starck Organic Elektronik Netzbetrieb chrom, neuesbad Angebotsinfo 781,08 € + 7,70 € Versand Gesamt 788,78 € → zum Angebot
Hansgrohe 12173000, Hansgrohe AXOR Starck Organic Waschtischmischer Elektronik chrom, design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 3-4 Wochen 790,43 € + 6,90 € Versand Gesamt 797,33 € → zum Angebot
Hansgrohe Axor Starck Organic Waschtischmischer, Elektronik, ManoMano Angebotsinfo 6 bis 13 Werktage 797,94 € Versand kostenfrei Gesamt 797,94 € → zum Angebot
hansgrohe Elektronischer Waschtischmischer Axor Starck Organic m Temp.-Regulierung, contorion Angebotsinfo 10 Werktage 797,99 € Versand kostenfrei Gesamt 797,99 € → zum Angebot
Axor 12173000, Axor Starck Organic Waschtischarmatur Stehend Elektronisch chrom absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 812,97 € + 6,90 € Versand Gesamt 819,87 € → zum Angebot
AXOR 12173000, AXOR Starck Organic Elektronik-Waschtischmischer mit Raleo Raleo Angebotsinfo 10-40 Werktage 829,00 € + -12,43 € Versand Gesamt 816,57 € → zum Angebot
hansgrohe Waschtisch-Armatur Axor Starck Organic chrom, Elektronik, mit bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 10-30 Werktage 875,10 € + 4,90 € Versand Gesamt 880,00 € → zum Angebot
AXOR Starck Organic Elektronik-Waschtischmischer mit Temperaturregulierung, Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 879,99 € Versand kostenfrei Gesamt 879,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 08:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hansgrohe Axor Starck Organic mit Elektronik (12173000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hansgrohe Axor Starck Organic mit Elektronik (12173000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mischbatterie
silber
Rückflussverhinderer
Axor
Hansgrohe Axor Starck Organic
Ausstattung
Zweigriffmischer
Durchlauferhitzer geeignet
230 V / 50 Hz Netzanschluss, Dauerspülung aktivierbar, Hygienespülung aktivierbar, Temperaturregulierung, einstellbarer Strahlformer
Durchfluss
3,5 l/min
Eigenschaften
Herstellerdesign
bleifrei, rostfrei
Messing
Chrom, glänzend
Brausestrahl, Normalstrahl
Maße & Gewicht
80 mm
Montage
Hochdruck
1-Loch-Montage
Kaltwasser, Warmwasser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram