Axor Starck (38130) Kaltwasser-Armatur

Produkttyp: Kaltwasser-Armatur - Selbstschluss-Armatur Bauart: Standventil Features: Durchflussbegrenzer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
171,73 €
Ø 172 €
171,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 289,28 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
171,73 €
Ø 172 €
171,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 289,28 €
ab 171,73 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 171,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe 38130000, hansgrohe Axor Starck Standventil 38130000 chrom, nur für Obadis hansgrohe 38130000, hansgrohe Axor Starck Standventil 38130000 chrom, nur für siehe Shop 171,73 € + 8,90 € Versand Gesamt 180,63 € → zum Angebot
• hansgrohe AXOR Uno Standventil 70 ohne Ablaufgarnitur, Kaltwasseranschluss,... tennis-peters hansgrohe AXOR Uno Standventil 70 ohne Ablaufgarnitur, Kaltwasseranschluss,... 7.0 173,06 € + 6,90 € Versand Gesamt 179,96 € → zum Angebot
• Axor 38130000 Uno Standventil, Auslauf Höhe 70mm für Kaltwasser, ohne Amazon Axor 38130000 Uno Standventil, Auslauf Höhe 70mm für Kaltwasser, ohne Auf Lager 187,94 € Versand kostenfrei Gesamt 187,94 € → zum Angebot
• hansgrohe Standventil Axor Uno 70 Otto hansgrohe Standventil Axor Uno 70 lieferbar in 7 Wochen 230,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 237,88 € → zum Angebot
Varianten: Axor Uno Standventil 70 ohne Ablaufgarnitur (38130___)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
171.73 €
Ø 1 Mon.
172 €
Tiefstpreis
172 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe 38130000, hansgrohe Axor Starck Standventil 38130000 chrom, nur für ✓ Bester Preis Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 171,73 € + 8,90 € Versand Gesamt 180,63 € → zum Angebot
hansgrohe AXOR Uno Standventil 70 ohne Ablaufgarnitur, Kaltwasseranschluss, Ausladung tennis-peters Angebotsinfo 7.0 173,06 € + 6,90 € Versand Gesamt 179,96 € → zum Angebot
hansgrohe Axor Starck Standventil 38130000 chrom, nur für Kaltwasseranschluss Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 174,16 € + 9,79 € Versand Gesamt 183,95 € → zum Angebot
hansgrohe Standventil 70 Axor Ausl. 100mm, ohne Ablaufgarnitur, chrom contorion Angebotsinfo 10 Werktage 181,99 € Versand kostenfrei Gesamt 181,99 € → zum Angebot
Hansgrohe Standventil Axor Uno chrom für Waschtisch, 38130000 38130000 neuesbad Angebotsinfo 184,01 € + 7,70 € Versand Gesamt 191,71 € → zum Angebot
Axor Uno Standventil 70 - Chrom - 38130000 banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 186,56 € + 6,90 € Versand Gesamt 193,46 € → zum Angebot
Axor 38130000 Uno Standventil, Auslauf Höhe 70mm für Kaltwasser, ohne Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 187,94 € Versand kostenfrei Gesamt 187,94 € → zum Angebot
AXOR Uno Standventil für Waschtisch, Badarmaturen, chrom Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 189,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 197,94 € → zum Angebot
Hansgrohe 38130000, Hansgrohe AXOR Uno Standventil chrom, Festauslauf, max. design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 2-3 Wochen 193,03 € + 6,90 € Versand Gesamt 199,93 € → zum Angebot
hansgrohe Standventil 70 Axor Ausl. 100mm, ohne Ablaufgarnitur, chrom - Silber Kaufland Angebotsinfo 8-10 Werktage 207,63 € Versand kostenfrei Gesamt 207,63 € → zum Angebot
hansgrohe Standventil Axor Uno 70 Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 230,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 237,88 € → zum Angebot
AXOR Uno Standventil, ohne Ablaufgarnitur hansgrohe METRO Angebotsinfo 12-14 Werktage 266,91 € + 6,50 € Versand Gesamt 273,41 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Axor Starck (38130) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axor Starck (38130)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Standventil
silber
Keramikkartusche
Axor
Kaltwasser-Armatur, Selbstschluss-Armatur
Axor Starck
Durchlauferhitzer
Ausstattung
Selbstschluss
Durchflussbegrenzer
ohne Mischung
Durchfluss
5.0 l/min
Eigenschaften
Chrom
Philippe Starck
bleifrei, rostfrei
Messing
Chrom, glänzend
Normalstrahl
Maße & Gewicht
100 mm
46 mm
155 mm
Montage
DN 15
Hochdruck
1-Loch-Montage, Waschbecken-Montage
Kaltwasser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram