GROHE Concetto (2338010E) Einhandmischer

Produkttyp: Einhandmischer Bauart: Mischbatterie Features: mit Keramikkartusche - mit Schnell-Montage-System - mit flexiblen Anschlussschläuchen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
90,46 €
Ø 90 €
90,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 133,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
90,46 €
Ø 90 €
90,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 133,00 €
ab 90,46 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 90,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grohe Concetto Einhand-Waschtischbatterie, S-Size, Energie-Spar-Funktion,... tennis-peters Grohe Concetto Einhand-Waschtischbatterie, S-Size, Energie-Spar-Funktion,... 2.0 90,46 € + 6,90 € Versand Gesamt 97,36 € → zum Angebot
• Grohe 2338010E, Grohe Waschtisch Armatur Concetto 2338010E chrom, mit... Obadis Grohe 2338010E, Grohe Waschtisch Armatur Concetto 2338010E chrom, mit... siehe Shop 104,61 € + 8,90 € Versand Gesamt 113,51 € → zum Angebot
• Grohe Concetto Einhand-Waschtischbatterie mit Energieparfunktion, 2338010E Amazon Marketplace Grohe Concetto Einhand-Waschtischbatterie mit Energieparfunktion, 2338010E 105,99 € Versand kostenfrei Gesamt 105,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
90.46 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
Grohe Concetto Einhand-Waschtischbatterie, S-Size, Energie-Spar-Funktion, Ausladung ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 2.0 90,46 € + 6,90 € Versand Gesamt 97,36 € → zum Angebot
Grohe 2338010E, Grohe Waschtisch Armatur Concetto 2338010E chrom, mit Ablaufgarnitur, Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 104,61 € + 8,90 € Versand Gesamt 113,51 € → zum Angebot
Grohe Waschtisch Armatur Concetto 2338010E chrom, mit Ablaufgarnitur, SilkMove ES Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 105,17 € + 9,79 € Versand Gesamt 114,96 € → zum Angebot
Grohe Concetto Einhand-Waschtischbatterie mit Energieparfunktion, 2338010E Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 105,99 € Versand kostenfrei Gesamt 105,99 € → zum Angebot
GROHE Concetto Einhand-Waschtischbatterie mit Ablaufgarnitur 2338010E, Badarmaturen, Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 105,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 113,94 € → zum Angebot
Grohe 2338010E, Grohe Einhand-Waschtischbatterie Concetto 23380_1, S-Size, design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 19-20 Wochen 109,36 € + 6,90 € Versand Gesamt 116,26 € → zum Angebot
Grohe Concetto Einhand-waschtischbatterie, S-size, ManoMano Angebotsinfo 1 bis 8 Werktage 110,13 € Versand kostenfrei Gesamt 110,13 € → zum Angebot
Grohe 2338010E, Grohe Concetto Waschtischarmatur Stehend StarLight Chrome 2338010E absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 111,58 € + 6,90 € Versand Gesamt 118,48 € → zum Angebot
Grohe Einhebel-Waschtisch-Batterie Concetto 23380, Mittelstellung kalt chrom 2338010E neuesbad Angebotsinfo 111,95 € + 7,70 € Versand Gesamt 119,65 € → zum Angebot
Grohe Concetto Einhand-Waschtischbatterie mit Energie-Spar-Funktion mit banemo banemo.de Angebotsinfo 16 - 24 Wochen 115,14 € + 6,90 € Versand Gesamt 122,04 € → zum Angebot
GROHE 2338010E, Waschbecken - Silber Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 122,90 € Versand kostenfrei Gesamt 122,90 € → zum Angebot
Grohe Waschtisch-Einhebelmischer Concetto 1/2", S, m Abl, Temp.beg, Mit ka, ch contorion Angebotsinfo lieferbar 124,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 130,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:17 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

GROHE Concetto (2338010E) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GROHE Concetto (2338010E)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mischbatterie
silber
Ablaufgarnitur, Anschlussschlauch, Keramikkartusche, flexible Anschlussschläuche
GROHE
Einhandmischer
Grohe Concetto
Durchlauferhitzer
Ausstattung
Einhebelmischer
mit Keramikkartusche, mit Schnell-Montage-System, mit flexiblen Anschlussschläuchen
Durchfluss
5.7 l/min
Eigenschaften
Chrom
Herstellerdesign
bleifrei, rostfrei
Messing
Chrom, glänzend
Normalstrahl
Maße & Gewicht
101 mm
155 mm
Montage
DN 15
Hochdruck
1-Loch-Montage, Waschbecken-Montage
Kaltwasser, Warmwasser
Weitere Daten
mit Temperaturbegrenzer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram