Hansgrohe Tecturis E 240 Fine CoolStart Einhebel-Waschtischmischer brushed bronze (73073140) Waschbecken-Armatur
- Der Einhebelmischer ist mit einem Keramikmischsystem ausgestattet.
- Die Oberfläche ist in gebürsteter Bronze gehalten.
- Die Durchflussmenge beträgt maximal 6 l/min.
- Der Wasseranschluss erfolgt über Edelstahlgeflecht-Schläuche.
-
Günstigster Preis
hansgrohe Tecturis E Fine Einhebel-Waschtischmischer 240, Ausladung 197mm,...
90.0
334,94 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 341,84 €
→ zum Angebot
-
Hansgrohe Tecturis E Einhebel-Waschtischmischer 240 Fine CoolStart mit Push-Open
3–4 Wochen
347,59 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 354,49 €
→ zum Angebot
-
hansgrohe Tecturis E Waschtischarmatur 73073140 Ausladung 243mm, mit
10-28 Werktage
348,66 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 357,56 €
→ zum Angebot
-
hansgrohe Einhebel-Waschtischarmatur Tecturis E F A 243mm, m Pus-Op-Abl, brush....
10 Werktage
359,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 359,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Elegantes Design und hochwertige Materialien
Der Hansgrohe Tecturis E 240 Fine CoolStart Einhebel-Waschtischmischer brushed bronze (73073140) besticht durch sein elegantes Design und die hochwertige Verarbeitung. Die gebürstete Bronze-Oberfläche verleiht Ihrem Badezimmer eine edle Note und passt perfekt zu modernen sowie klassischen Einrichtungsstilen. Das Material aus Messing sorgt für Langlebigkeit und Robustheit.
Innovative Technologien für mehr Komfort
Dieser Einhebelmischer ist mit der Hansgrohe CoolStart Technologie ausgestattet, die in der Grundstellung nur Kaltwasser liefert. Dies spart Energie und schont Ressourcen. Der integrierte Luftsprudler sorgt für einen weichen Wasserstrahl, während die EcoSmart Technologie den Wasserverbrauch auf maximal 5 l/min bei 3 bar Fließdruck reduziert.
Hansgrohe Tecturis E 240 Fine CoolStart Einhebel-Waschtischmischer brushed bronze (73073140) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hansgrohe Tecturis E 240 Fine CoolStart Einhebel-Waschtischmischer brushed bronze (73073140)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen