Dornbracht MEM Waschtisch-Wand-Einhebelmischer mit Abdeckplatten, champagne gebürstet (36864782-46) Waschbecken-Armatur
Bauart: Mischbatterie
Features: mit Luftsprudler
Bedienelemente: Einhebelmischer
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Dornbracht MEM Waschtisch-Wand-Einhandbatterie mit Abdeckplatte, ohne...
14.0
1.443,64 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 1.450,54 €
→ zum Angebot
-
Dornbracht 36864782-46 WT-Wand-EHM mit Abdeckplatte MEM - Beige 15-17 Werktage 1.671,22 € Versand kostenfrei Gesamt 1.671,22 € → zum Angebot
-
Dornbracht MEM Waschtisch-Wand-Einhandbatterie mit Abdeckplatte ohne...
5–6 Wochen
1.700,85 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 1.707,75 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:27 Uhr.
Dornbracht MEM Waschtisch-Wand-Einhebelmischer mit Abdeckplatten, champagne gebürstet (36864782-46) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Dornbracht MEM Waschtisch-Wand-Einhebelmischer mit Abdeckplatten, champagne gebürstet (36864782-46)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Bauart
Mischbatterie
Farbe
gelb
Serie
Dornbracht MEM
Ausstattung
Bedienelemente
Einhebelmischer
Features
mit Luftsprudler
Durchfluss
Durchfluss (bei 3 bar Fließdruck)
5,7 l/min
Eigenschaften
Material
Messing
Oberfläche
gebürstet
Ventilbedienung
ohne Ablaufgarnitur
Montage
Wandmontage
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen