Dornbracht Tara 1-Loch-Waschtischbatterie mit Ablaufgarnitur, dark platinum matt (22302892-99) Waschbecken-Armatur
Bauart: Mischbatterie
Features: mit Ablaufgarnitur - mit Luftsprudler
Bedienelemente: Einhebelmischer - Zweigriffmischer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
702,94 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Dornbracht TARA Waschtisch-Einlochbatterie mit Ablaufgarnitur, Ausladung 100mm,
40.0
702,94 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 709,84 €
→ zum Angebot
-
Dornbracht Tara. Zweigriff-Armatur 22302892-99 für Waschtisch, mit...
10-28 Werktage
709,04 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 717,94 €
→ zum Angebot
-
Tara Einloch Waschtischbatterie, Mit Ablaufgarnitur, - Dornbracht
37 bis 48 Werktage
733,02 €
Versand kostenfrei
Gesamt 733,02 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 08:36 Uhr.
Dornbracht Tara 1-Loch-Waschtischbatterie mit Ablaufgarnitur, dark platinum matt (22302892-99) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Dornbracht Tara 1-Loch-Waschtischbatterie mit Ablaufgarnitur, dark platinum matt (22302892-99)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Bauart
Mischbatterie
Farbe
grau, silber
Serie
Dornbracht Tara
Ausstattung
Bedienelemente
Einhebelmischer, Zweigriffmischer
Features
mit Ablaufgarnitur, mit Luftsprudler
Eigenschaften
Oberfläche
gebürstet, matt
Ventilbedienung
mit Zugstangen-Ablaufgarnitur
Maße & Gewicht
Ausladung
100 mm
Schwenkbereich
360 °
Montage
1-Loch-Montage
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Jetzt mehr über Waschbecken-Armaturen 1-Loch-Montage erfahren
Waschbecken-Armaturen matt leicht gemacht
Einhebelmischer Waschtische – einfach gut informiert
Topmodelle: Waschbecken-Armaturen gebürstet
Waschbecken-Armaturen silber – unsere Empfehlungen
Ratgeber: Waschbecken Mischbatterien
Waschbecken-Armaturen grau unter der Lupe