Hansgrohe Urquiola Einhebel-Waschtischmischer für Handwaschbecken (11025300) Waschbecken-Armatur
Bauart: Mischbatterie
Features: mit Ablaufgarnitur - mit Keramikmischsystem
Bedienelemente: Einhebelmischer
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
hansgrohe AXOR Urquiola Einhebel Waschtischmischer für Handwaschbecken,...
14.0
719,96 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 726,86 €
→ zum Angebot
-
hansgrohe Waschtisch-Einhebelmischer 110 Axor Urquiola A 114mm, m ZugstAblGar,...
10 Werktage
726,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 726,99 €
→ zum Angebot
-
Hansgrohe Waschtischmischer 110 Axor Urquiola 11025300
755,70 €
+ 7,70 € Versand
Gesamt 763,40 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 16:59 Uhr.
Hansgrohe Urquiola Einhebel-Waschtischmischer für Handwaschbecken (11025300) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hansgrohe Urquiola Einhebel-Waschtischmischer für Handwaschbecken (11025300)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Bauart
Mischbatterie
Farbe
gold, rot, rotgold
Serie
Axor Urquiola
Ausstattung
Bedienelemente
Einhebelmischer
Features
mit Ablaufgarnitur, mit Keramikmischsystem
Wasserspartechnologie
Hansgrohe AirPower Luftsprudler, Hansgrohe EcoSmart Technologie
Durchfluss
Durchfluss (bei 3 bar Fließdruck)
5 l/min
Eigenschaften
Material
Porzellan
Oberfläche
Gold, poliert
Strahlarten
Normalstrahl
Maße & Gewicht
Schwenkbereich
110 °
Montage
Anschluss-Nennweite
DN 15
Gewindegröße
1/4", 3/8"
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen