Ideal Standard Connect Air S-Size mit Zugstangen-Ablaufgarnitur silver storm (A7054GN) Waschbecken-Armatur

• Die hochwertige Messing-Konstruktion gewährleistet langlebige Funktionalität und zeitlose Ästhetik für jahrelange Zufriedenheit.
• Ein ergonomischer Einhebelmischer ermöglicht präzise Temperatur- und Durchflussregulierung mit einer einfachen Handbewegung.
• Die integrierte Zugstangen-Ablaufgarnitur bietet komfortable Bedienung und ein aufgeräumtes Erscheinungsbild am Waschbecken.
• Ein edles Silver Storm Finish verleiht dem Badezimmer eine hochwertige und moderne Ausstrahlung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
251,52 €
Ø 250 €
244,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 343,42 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
251,52 €
Ø 250 €
244,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 343,42 €
ab 251,52 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 244,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ideal Standard Connect Air Waschtischarmatur A7054GN 5 l/min, Ausladung 125mm,... Obadis Ideal Standard Connect Air Waschtischarmatur A7054GN 5 l/min, Ausladung 125mm,... 10-28 Werktage 251,52 € + 8,90 € Versand Gesamt 260,42 € → zum Angebot
• Ideal Standard Connect Air Waschtischarmatur A7054GN 5 l/min, Ausladung 125mm,... Skybad Ideal Standard Connect Air Waschtischarmatur A7054GN 5 l/min, Ausladung 125mm,... 10-28 Werktage 263,44 € + 9,79 € Versand Gesamt 273,23 € → zum Angebot
• Ideal Standard Waschtischarmatur Connect Air Niederdruck Grande Silver Storm OBI Ideal Standard Waschtischarmatur Connect Air Niederdruck Grande Silver Storm 20 Tage 263,90 € Versand kostenfrei Gesamt 263,90 € → zum Angebot
• Ideal Standard Waschtischarmatur Connect Air, ND,Grande,5l/min, A7054GN neuesbad Ideal Standard Waschtischarmatur Connect Air, ND,Grande,5l/min, A7054GN 276,74 € + 7,70 € Versand Gesamt 284,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
251.52 €
Ø 1 Mon.
250 €
Tiefstpreis
245 €
Preisalarm aktivieren
Ideal Standard Connect Air Waschtischarmatur A7054GN 5 l/min, Ausladung 125mm, ND, ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 251,52 € + 8,90 € Versand Gesamt 260,42 € → zum Angebot
Ideal Standard Connect Air Waschtischarmatur A7054GN 5 l/min, Ausladung 125mm, ND, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 263,44 € + 9,79 € Versand Gesamt 273,23 € → zum Angebot
Ideal Standard Waschtischarmatur Connect Air Niederdruck Grande Silver Storm OBI Angebotsinfo 20 Tage 263,90 € Versand kostenfrei Gesamt 263,90 € → zum Angebot
Ideal Standard Waschtischarmatur Connect Air, ND,Grande,5l/min, A7054GN neuesbad Angebotsinfo 276,74 € + 7,70 € Versand Gesamt 284,44 € → zum Angebot
Ideal Standard Waschtischarmatur Connect Air Niederdruck Grande, Ausladung 125mm Kaufland Angebotsinfo 60-61 Werktage 302,21 € + 7,00 € Versand Gesamt 309,21 € → zum Angebot
Ideal Standard Waschtischarmatur Connect Air, Niederdruck, Grande, 5l/min, mit design-in-bad Angebotsinfo 6–7 Wochen 343,42 € + 6,90 € Versand Gesamt 350,32 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:33 Uhr.

Testbericht Ideal Standard Connect Air S-Size mit Zugstangen-Ablaufgarnitur silver storm (A7054GN)

Ideal Standard Connect Air S-Size mit Zugstangen-Ablaufgarnitur silver storm (A7054GN) - Eleganz trifft Funktionalität

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus ästhetischem Design und praktischer Handhabung für Ihr Badezimmer. Diese hochwertige Waschbecken-Armatur vereint zeitlose Eleganz mit modernster Technologie, um Ihren täglichen Komfort zu steigern. Die edle Silber-Storm-Oberfläche verleiht Ihrem Bad einen Hauch von Luxus und fügt sich harmonisch in verschiedene Einrichtungsstile ein. Erleben Sie mühelose Bedienung und präzise Wasserkontrolle, die Ihren Alltag spürbar erleichtert.

Durchdachtes Design für optimale Hygiene

Der Einhebelmischer dieser Armatur ermöglicht eine intuitive und hygienische Bedienung mit nur einer Hand. Die glatte Oberfläche des hochwertigen Messingkörpers lässt sich mühelos reinigen und bleibt lange Zeit makellos. Die integrierte Zugstangen-Ablaufgarnitur sorgt für einen schnellen und effektiven Wasserablauf, was die Sauberkeit Ihres Waschbeckens unterstützt. Genießen Sie ein Plus an Hygiene und Komfort in Ihrem Badezimmer.

Ideal Standard Connect Air S-Size mit Zugstangen-Ablaufgarnitur silver storm (A7054GN) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ideal Standard Connect Air S-Size mit Zugstangen-Ablaufgarnitur silver storm (A7054GN)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mischbatterie
silber
Ideal Standard Connect Air
Silver Storm
Ausstattung
Einhebelmischer
mit Ablaufgarnitur, mit Zugstange
Eigenschaften
Messing
mit Zugstangen-Ablaufgarnitur
Montage
Hochdruck

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram