Kludi ZENTA SL Waschtisch-Einhandmischer chrom, Auslaufhöhe 75mm (482620565) Waschbecken-Armatur
Bauart: Mischbatterie
Features: mit Luftsprudler - mit Schnell-Montage-System
Bedienelemente: Einhebelmischer
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
KLUDI ZENTA SL Waschtisch-Einhandmischer, Auslaufhöhe 75mm, ohne...
24.0
90,90 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 97,80 €
→ zum Angebot
-
KLUDI 482620565 ZENTA SL Waschtisch-EHM 75mm - Silber 21-22 Werktage 104,31 € + 6,50 € Versand Gesamt 110,81 € → zum Angebot
-
Kludi Zenta SL Waschtischarmatur 482620565 chrom, Auslaufhöhe Unterkante 75mm
10-28 Werktage
108,83 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 117,73 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:33 Uhr.
Kludi ZENTA SL Waschtisch-Einhandmischer chrom, Auslaufhöhe 75mm (482620565) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Kludi ZENTA SL Waschtisch-Einhandmischer chrom, Auslaufhöhe 75mm (482620565)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Bauart
Mischbatterie
Farbe
grau, silber
Serie
Kludi Zenta
Ausstattung
Bedienelemente
Einhebelmischer
Features
mit Luftsprudler, mit Schnell-Montage-System
Eigenschaften
Material
Messing
Oberfläche
Chrom
Ventilbedienung
ohne Ablaufgarnitur
Montage
Anschluss-Nennweite
DN 15
Montage
1-Loch-Montage, Schnell-Montage-System
Wasseranschluss
Warmwasser
Gewindegröße
3/8"
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Alle Details zu Waschbecken-Armaturen 1-Loch-Montage
Die wichtigsten Fakten zu Waschbecken-Armaturen silber
Die besten Tipps zu Waschbecken-Armaturen aus Messing
Einhebelmischer Waschtische vergleichen und sparen
Diese Waschbecken-Armatur mit Chrom-Beschichtung lohnen sich 2026
Faktencheck: Waschbecken-Armaturen mit Schnellmontage-System
So findest du das beste Waschbecken-Armaturen grau
Waschbecken Mischbatterien auf einen Blick