Dornbracht Vaia Waschtisch-Einhandbatterie mit Ablaufgarnitur, champagne gebürstet (33505809-46) Waschbecken-Armatur
Bauart: Mischbatterie
Features: mit Ablaufgarnitur - mit Luftsprudler
Bedienelemente: Einhebelmischer
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Dornbracht VAIA Waschtisch-Einhandbatterie mit Ablaufgarnitur, Hebelgriff,...
14.0
599,51 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 606,41 €
→ zum Angebot
-
Dornbracht 33505809-46, Dornbracht 33505809-46 WT-EHM mit Ablaufgarnitur VAIA... 3-4 Wochen 698,86 € Versand kostenfrei Gesamt 698,86 € → zum Angebot
-
Dornbracht 33505809-46, Dornbracht VAIA Waschtisch-Einhandbatterie mit...
5-6 Wochen
706,32 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 713,22 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 22:20 Uhr.
Dornbracht Vaia Waschtisch-Einhandbatterie mit Ablaufgarnitur, champagne gebürstet (33505809-46) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Dornbracht Vaia Waschtisch-Einhandbatterie mit Ablaufgarnitur, champagne gebürstet (33505809-46)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Bauart
Mischbatterie
Farbe
weiß
Serie
Dornbracht Vaia
Ausstattung
Bedienelemente
Einhebelmischer
Features
mit Ablaufgarnitur, mit Luftsprudler
Durchfluss
Durchfluss (bei 3 bar Fließdruck)
5,7 l/min
Eigenschaften
Material
Metall
Oberfläche
gebürstet
Maße & Gewicht
Ausladung
106 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen