Dornbracht Tara Ultra Einhebelmischer Platin (33800875-08) Küchenarmatur

Ausladung: 200 mm Bedienungsart: Einhebelmischer Betriebsart: Hochdruck
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
609,92 €
Ø 610 €
609,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 857,07 €
Farbbezeichnung des Herstellers
dark platinummessingplatin
Oberflächenstruktur
gebürstetglänzendmatt
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
609,92 €
Ø 610 €
609,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 857,07 €
ab 609,92 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 609,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dornbracht TARA ULTRA Einhebelmischer, Ausladung 201mm, 33800875-08, Farbe:... tennis-peters Dornbracht TARA ULTRA Einhebelmischer, Ausladung 201mm, 33800875-08, Farbe:... 26.0 609,92 € + 6,90 € Versand Gesamt 616,82 € → zum Angebot
• Dornbracht - Küche - Tara Ultra Einhebelmischer Ausladung 200mm, ManoMano Dornbracht - Küche - Tara Ultra Einhebelmischer Ausladung 200mm, 22 bis 34 Werktage 637,00 € Versand kostenfrei Gesamt 637,00 € → zum Angebot
• Dornbracht 33800875-08, Dornbracht 33800875-08 Einhebelmischer Tara Ultra Kaufland Dornbracht 33800875-08, Dornbracht 33800875-08 Einhebelmischer Tara Ultra 6 Wochen 710,85 € Versand kostenfrei Gesamt 710,85 € → zum Angebot
• Dornbracht Einhebelmischer TARA ULTRA 33800875 Platin 33800875-08 neuesbad Dornbracht Einhebelmischer TARA ULTRA 33800875 Platin 33800875-08 723,50 € + 7,70 € Versand Gesamt 731,20 € → zum Angebot
Varianten: Dornbracht Tara Ultra Einhebelmischer (33800875)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
609.92 €
Ø 1 Mon.
610 €
Tiefstpreis
610 €
Preisalarm aktivieren
Dornbracht TARA ULTRA Einhebelmischer, Ausladung 201mm, 33800875-08, Farbe: Platin ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 26.0 609,92 € + 6,90 € Versand Gesamt 616,82 € → zum Angebot
Dornbracht - Küche - Tara Ultra Einhebelmischer Ausladung 200mm, ManoMano Angebotsinfo 22 bis 34 Werktage 637,00 € Versand kostenfrei Gesamt 637,00 € → zum Angebot
Dornbracht 33800875-08, Dornbracht 33800875-08 Einhebelmischer Tara Ultra Kaufland BadQuadrat Angebotsinfo 6 Wochen 710,85 € Versand kostenfrei Gesamt 710,85 € → zum Angebot
Dornbracht Einhebelmischer TARA ULTRA 33800875 Platin 33800875-08 neuesbad Angebotsinfo 723,50 € + 7,70 € Versand Gesamt 731,20 € → zum Angebot
Dornbracht Tara Ultra Einhebelmischer 33800875-00, Küchenarmaturen, platin Megabad Angebotsinfo ca. 2-3 Wochen 749,99 € Versand kostenfrei Gesamt 749,99 € → zum Angebot
Dornbracht 33800875-08, Dornbracht TARA ULTRA Einhebelmischer Platin Farbe: Platin design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 6-7 Wochen 857,07 € + 6,90 € Versand Gesamt 863,97 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:23 Uhr.

Dornbracht Tara Ultra Einhebelmischer Platin (33800875-08) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dornbracht Tara Ultra Einhebelmischer Platin (33800875-08)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
200 mm
Einhebelmischer
Hochdruck
Herstellerdesign
platin
silber
Einlochmontage, Standmontage
Dornbarcht Tara Ultra
Normalstrahl
Durchlauferhitzer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram