Dornbracht Tara Ultra Einhebelmischer Platin Matt (33800875-06) Küchenarmatur

Ausladung: 200 mm Serie: Dornbarcht Tara Ultra Bedienungsart: Einhebelmischer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
557,00 €
Ø 557 €
557,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 857,07 €
Farbbezeichnung des Herstellers
dark platinummessingplatin
Oberflächenstruktur
gebürstetglänzendmatt
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
557,00 €
Ø 557 €
557,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 857,07 €
ab 557,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 557,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DORNBRACHT 33800875-06, Dornbracht Tara Ultra platin matt Einhebelmischer... Konzept-Küchen DORNBRACHT 33800875-06, Dornbracht Tara Ultra platin matt Einhebelmischer... 8-14 Arbeitstage 557,00 € Versand kostenfrei Gesamt 557,00 € → zum Angebot
• Dornbracht TARA ULTRA Einhebelmischer, Ausladung 201mm, 33800875-06, Farbe:... tennis-peters Dornbracht TARA ULTRA Einhebelmischer, Ausladung 201mm, 33800875-06, Farbe:... 12.0 609,92 € + 6,90 € Versand Gesamt 616,82 € → zum Angebot
• Dornbracht - Küche - Tara Ultra Einhebelmischer Ausladung 200mm, ManoMano Dornbracht - Küche - Tara Ultra Einhebelmischer Ausladung 200mm, 8 bis 19 Werktage 637,00 € Versand kostenfrei Gesamt 637,00 € → zum Angebot
• Dornbracht 3380087506, Dornbracht Tara Ultra Spültisch-Einhebelmischer... Obadis Dornbracht 3380087506, Dornbracht Tara Ultra Spültisch-Einhebelmischer... siehe Shop 639,63 € + 8,90 € Versand Gesamt 648,53 € → zum Angebot
Varianten: Dornbracht Tara Ultra Einhebelmischer (33800875)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
557 €
Ø 1 Mon.
557 €
Tiefstpreis
557 €
Preisalarm aktivieren
DORNBRACHT 33800875-06, Dornbracht Tara Ultra platin matt Einhebelmischer Ausladung ✓ Bester Preis Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo 8-14 Arbeitstage 557,00 € Versand kostenfrei Gesamt 557,00 € → zum Angebot
Dornbracht TARA ULTRA Einhebelmischer, Ausladung 201mm, 33800875-06, Farbe: Platin tennis-peters Angebotsinfo 12.0 609,92 € + 6,90 € Versand Gesamt 616,82 € → zum Angebot
Dornbracht - Küche - Tara Ultra Einhebelmischer Ausladung 200mm, ManoMano Angebotsinfo 8 bis 19 Werktage 637,00 € Versand kostenfrei Gesamt 637,00 € → zum Angebot
Dornbracht 3380087506, Dornbracht Tara Ultra Spültisch-Einhebelmischer 33800875-06 Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 639,63 € + 8,90 € Versand Gesamt 648,53 € → zum Angebot
Dornbracht Tara Ultra Spültisch-Einhebelmischer 33800875-06 Griff rechts, Ausladung Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 703,21 € + 9,79 € Versand Gesamt 713,00 € → zum Angebot
Dornbracht 33800875-06, Dornbracht 33800875-06 Einhebelmischer Tara Ultra Kaufland BadQuadrat Angebotsinfo 3 Wochen 710,85 € Versand kostenfrei Gesamt 710,85 € → zum Angebot
Dornbracht Einhebelmischer TARA ULTRA 33800875 Platin gebürstet 33800875-06 neuesbad Angebotsinfo 723,50 € + 7,70 € Versand Gesamt 731,20 € → zum Angebot
Dornbracht Tara Ultra Einhebelmischer 33800875-00, Küchenarmaturen, platin Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 749,99 € Versand kostenfrei Gesamt 749,99 € → zum Angebot
Dornbracht 33800875-06, Dornbracht Tara Ultra Einhebelmischer Platin gebürstet design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 2-3 Wochen 857,07 € + 6,90 € Versand Gesamt 863,97 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:51 Uhr.

Dornbracht Tara Ultra Einhebelmischer Platin Matt (33800875-06) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dornbracht Tara Ultra Einhebelmischer Platin Matt (33800875-06)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
200 mm
Allgemeine Daten
Dornbarcht Tara Ultra
Funktionen
Einhebelmischer
Hochdruck
Normalstrahl
Montage
Einlochmontage
Durchlauferhitzer
Oberfläche
Herstellerdesign
silber
Platin
glänzend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram